1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникМолитва о народе России и об исполнении им Божьего призвания

Молитва о народе России и об исполнении им Божьего призвания

Что-то грядет. Грядет очень важное и судьбоносное для всего мира. И я не имею в виду катаклизмы или падение метеорита, я не говорю о возможности очередной войны или следующей волны кризиса, нет, хотя вполне вероятно то, что грядет может сопровождаться и этим. Я имею в виду грядущее преображение и возрождение, которое еще с испокон веков было запланировано Богом и проречено через последних пророков (читайте «Пророчества о духовном пробуждении в России», а также «Пророки … об ужасной судьбе США»), а также пророков Священного Писания (эту тему я подробно разбираю в статье: «ОРТОДОКСИЯ - Российское историческое христианство», а также частично затрагиваю в статье: «НО, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ»).

Господь побуждает тех у кого сердце ревнует о России, тех у кого сердце жаждет изменений и преображения, молиться о грядущем. Как неминуемый восход солнца, так подобно будет возрождение народа России – проповедника Правды и лидера последнего пробуждения на земле. Да, впереди тот самый дождь поздний, который инициирует преображенный лев, описанный пророком Ездрой (читайте статью: «Троевластие малых зверей и преображенный лев»), а у Исаии это описано таким образом: «Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину» (Ис.41:25), а также: «Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю. Послушайте Меня, жестокие сердцем, далекие от правды: Я приблизил правду Мою, она не далеко, и спасение Мое не замедлит; и дам Сиону спасение, Израилю славу Мою» (Ис.46:10-13). 

Итак, кто еще не молился, но чувствует свою близость к этому преображению на сретение Господне, молитесь, а те, кто уже молился – усильте молитвы, ибо перед началом всегда случаются максимальные искушения и испытания. Молясь, мы вливаемся в грядущий вселенский процесс Божьего преображения народов земли для последней жатвы. Молясь, мы занимаем ряды жнецов побелевших нив. Молясь мы выстраиваем фундамент грядущего возрождения, на котором оно крепко встанет и не минует нас!

Да пребудет с вами Дух Святой!

Молитва о народе России и об исполнении им Божьего призвания.

Отец Небесный, прошу Тебя пробуди народ России на сретение к Тебе, дабы мы встали и понесли свет Твой Христов и Правду к народам земли. Коснись сердец людей народа России – народа нашего, оживи нас ото сна и яви благодать преображения Своего во всех сферах деятельности людей земли нашей. Освяти и омой грехи наши и прости нам неверие ропщущих и невежество власть предержащих, разрушь дела всех кивающих в сторону противного Тебе, а также коварные замыслы врагов народа Твоего и злопыхателей России. Наполни Духом Святым и просветил очи сердца нашего, дабы мы познали, в чем состоит надежда призвания Твоего, и какое богатство славного наследия Твоего для святых, а также как безмерно величие могущества Твоего в нас, верующих по действию державной силы Твоей.

Жаждет душа наша Тебя, жаждет душа познать, что есть воля Твоя и иметь силу нести по всей земле, распространяя свет Евангелия Твоего. Не отними милость Твою, Господи, от народа Твоего, идущего путем не простым, путем, назначенным Тобой. Господь господствующих и Царь царей, благослови все властные структуры страны нашей, чтобы они были преобразованы по воле Твоей, приведи в них людей Своих – проводников и исполнителей воли Твоей, тех кто бы держал достойно меч Твой, как слуга Божий, отмститель в наказание всякому делающему злое. Освободи народ наш от гнета и произвола дьявольской системы, утверди Свои порядки на земле нашей, да обновимся духом ума нашего в мыслях наших, дабы, облекшись в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины, нам приобресть обновленный народ и обновленную страну для провозглашения Правды Твоей.

Даруй нам силы, мудрости и любви, чтобы пройти путь сей достойно и исполнить задуманное Тобой в Правде. Коснись сердец народа нашего в милости Своей и излей на нас Духа Святого елеем помазания Твоего. В благодати Твоей сподвигни нас к возрождению, дабы рожденный в нас свет Христов осиял все народы земли. Даруй боящимся Тебя знамя, чтобы мы подняли его ради Истины и Правды Твоей! Не дай поколебаться коленям нашим и земле нашей в избранном Тобою, обратись к нам Бог Сил и сделай наши руки крепкими в битве сей и пути твердыми на стезях, положенных Тобою.

Да будет исполнена воля Твоя и да увидим мы свет воскресения Твоего, Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный!

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа!

Аминь.

P.S. Текст молитвы вы можете в режиме листания увидеть на верхнем меняющемся слайдере сайта.


Что положит на сердце мне Бог?

Что положит на сердце мне Бог?

Что Он даст, когда я взываю?

Может быть сегодня Он строг?

Потому что я согрешаю.

 

Может Он отвернулся давно?

Ну, а я стал совсем непригоден.

Как бы ни было, знаю одно:

Дух Святой, как река полноводен.

 

Он способен снова поднять,

Он способен омыть и наполнить,

Если я продолжаю взывать,

О любви Его вечной помнить.

 

Нет! Долой все сомненья и шоры,

Все обряды и утварь дворов!

Я срываю с себя, словно ковы,

Заточавших радость даров.

 

Ведь не зря разорвалась завеса,

Дух Святой в благодати излит.

Я омыт от греховного веса,

Не гнетёт он, душа не болит!

 

Сердце полно и сил, и желаний,

Помогать, поднимать и светить,

Понимая, что нет оправданий,

А Он жаждет нас просто простить.

 

От такой созидающей силы

От рождающей веры в любви,

Возрождается дух из могилы.

Для других, Господь, жить помоги!

 

Помоги нести свет и спасенье,

Помоги ходатайствовать за

Всех страждущих, за исцеленье,

За дорогу, чтоб шла в Небеса,

 

За народ свой, за мир и надежду,

Чтоб не гасла в сердцах никогда.

Чтобы Словом Твоим, как одеждой,

Покрываться везде и всегда.

 

Вознеси же мой дух на вершины,

Там откуда видна Твоя Суть,

Там, где мир и любовь обширны,

Где вовек мне с Тобой не уснуть.

10.08.2017



наверх