1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяСобытийникКакие ещё нужны доказательства опасности вакцин!?

Какие ещё нужны доказательства опасности вакцин!?

Вакцинация стала основным инструментом депопуляции населения Земли и инструментом генной инженерии

Вакцинация в современных условиях стала не только основным инструментом ДЕпопуляции населения Земли, но и также методом и инструментом ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ на живых людях — под видом дескать «вакцинации» они пробуют вводить гены! Таким образом ОНИ хотят превратить простых людей, как в сказке, в козлёночков, тем более, что для этого не много-то и надо, многие и так как бараны!

Научно подтверждено: «Новые вакцины изменяют человеческие гены навсегда!» «New vaccines will permanently alter human DNA»

Нас двигают к Дарвину! «Официально подтверждено Министерством США, что для производства вакцин используют клетки, то есть ДНК почек Африканской Зелёной Обезьянки! Для того чтобы ввести в геном привитых детей гены обезьяны!

BREAKING: CDC confirms Natural News 100% CORRECT on report of African Green Monkey kidney cells used in vaccines

Из наших детей делают дарвиновскую обезьянку !

Какие ещё доказательства нужны? «В США самый высокий уровень вакцинации и самое плохое здоровье у детей и взрослых!» USA: Highest Vaccination Rate in the World Has the Worst Health

«Бесчисленное множество девочек подросткового возраста страдают от паралича и повреждения мозга вызванного вакциной ГАРДАЗИЛ для привития рака шейки матки» COUNTLESS TEENAGE GIRLS SUFFER PARALYSIS, BRAIN DAMAGE FROM FORCE-VACCINATION OF GARDASIL’S HPV

Если в 50 годах детишки получали только одну вакцину от оспы, сейчас ребёнок только за первый год жизни в США должен получить аж 26 (!) прививок рака и всего чего угодно и иммунодепрессоров! При этом США находится по детской смертности среди африканских стран! US Immunization Schedule Recommends 26 Vaccinations For Children Under 1, Highest In World And Ranks 34th In Infant Mortality

«Вакцина от оспы делается из стволовых клеток эмбриона и материалов абортов. Это официально, а вообще ВСЕ вакцины ещё и из раковых тканей опухолей больных пациентов и куриных желтков!» Chicken pox vaccine is made with “human embryonic lung cell cultures” and human diploid cell cultures from aborted fetal tissue

Источник: http://protivkart.org/main/10440-vakcinaciya-stala-osnovnym-instrumentom-depopulyacii-naseleniya-zemli-i-instrumentom-gennoy-inzhenerii.html

Правительство США обнародовало данные, которые разрушают миф о безвредности вакцинации

Федеральное правительство публично подтверждает, что вакцины регулярно калечат и убивают детей по всей Америке.

Федеральное правительство США обнародовало данные, касающихся травм от вакцинации, которые полностью разрушают ложные заявления со стороны СМИ о том, что вакцины никогда и никому не наносят вреда.

Даже в то время как безнадежно нечестные, научно неграмотные средства массовой информации в прессе продолжают нелепо лгать публике о том, что «вакцины безопасны» — такие как WashPost, The Atlantic, NYT или USA Today — федеральное правительство публично подтверждает, что вакцины регулярно калечат и убивают детей по всей Америке.

Собственный документ правительства показывает статистику более 18 000 петиций, поданных на компенсацию семьям детей, которые были серьезно ранены, искалечены или убиты вакцинами только в Соединенных Штатах.

Резервная копия документа была также размещена Natural News на случай, если правительство попытается уничтожить доклад. Документ показывает, что только в 2017 финансовом году было подано 633 заявления о серьезных травмах или смерти от вакцинации. В 2016 году было подано 1 120 таких заявлений.

Количество поданных заявлений составляет лишь незначительную долю от общего числа детей, которые серьезно пострадали от прививок, поскольку врачи агрессивно промывают родителям мозги, полагая, что приступы, конвульсии, аутизм и другие серьезные заболевания никогда не вызываются вакцинами. Кроме того, семьи детей, получивших травмы или смерть от прививок, должны нанять адвоката, чтобы подать петицию в правительство США, а затем ждать от 2 до 10 лет для принятия решения «суда kangaroo», который работает против них. Таким образом, почти во всех случаях такие родители убеждены в том, что вакцины не имеют ничего общего с травмой или смертью ребенка, и считают, что попытки бороться с правительством за компенсацию — это пустая трата времени.

В результате, реальное число детей получивших увечья от вакцинации в Америке, как минимум в 100 раз больше, а более реальные цифры в 1000 раз больше, если начать считать и «незначительные» повреждения головного мозга, кратковременные судороги и другие осложнения, которые родителям трудно заметить в раннем возрасте у детей.

Другими словами, в 2017 году в Америке по меньшей мере 63 000 детей получили травмы и увечья от вакцинации, что делает поствакцинальные осложнения основной причиной травматизма у детей. Разумеется, все это скрывается и опровергается подконтрольными Фарма-мафией СМИ, которые хотят, чтобы вы сосредоточили внимание на 48 детях с корью в Мичигане, а не на 63 000 детей, получивших увечья от вакцинации по всей Америке.

Как сообщает Waking Times:

«Еще один шокирующий удар был нанесен людям, которые все еще горячо заявляют, что вакцины являются «безопасными и эффективными», и что единственные осложнения, которые они могут вызывать, являются «мягкими». Департамент правительственных ресурсов и служб здравоохранения США недавно выпустил данные за (неполный) финансовый год США (FY) 2017 года для компенсируемых повреждений вакцинами. В настоящее время он составляет более 142 миллионов долларов. Вы читаете это правильно. Это охватывает 377 случаев, которые до сих пор были успешными в получении компенсации в финансовом году 2017 года за счет сильно предвзятой (мягко говоря) системы, якобы имеющейся для возмещения ущерба, нанесенного вакцинами в США.

По темпам развития событий мы можем ожидать, что Программа компенсации травматизма от вакцинации выплатит около 220 миллионов долларов США или даже более, к концу 2017 финансового года. Чтобы уточнить, финансовый год США 2017 продлится с 1 октября 2016 года по 30 сентября 2017 года — есть еще 4 месяца, чтобы набрать больше жертв кровавой бойни.»

По данным сайта CDC, «мы знаем о рисках, связанных с вакцинами», а прививки имеют «следующие проблемы»:

«Ограниченное понимание биологических процессов, лежащих в основе неблагоприятных событий.

Неполная и противоречивая информация из отдельных отчетов.

Плохо проведенные научные исследования (не хватает ученых с должными научными знаниями).

Неадекватные системы для отслеживания побочных эффектов вакцины.

Мало результатов экспериментальных исследований было опубликовано в медицинской литературе.

Вышеприведенные признания от американского центра по контролю заболеваний (CDC) полностью подрывают патологическую самоуверенность, проявляющуюся у части общества, которая требует обязательной вакцинации.»

На сегодняшний день правительство США выплатило около $3,6 млрд. компенсации за нанесение вреда от вакцин, полностью уничтожая ложь фейковых новостных СМИ (The Atlantic, CNN, WashPost, NYT и т. д.), которые продолжают тупо утверждать, что вакцины никогда никому не вредят.

Следите за новостями о вакцинации на CDC.news и будьте информированы о травмах и смертях от вакцин на Vaccines.news.

Источник: http://communitarian.ru/news/medicina/federalnoe-pravitelstvo-ssha-obnarodovalo-dannye-kotorye-razrushayut-mif-o-bezvrednosti-vakcinacii_25052017

Швеция запретила обязательную вакцинацию

Швеция запретила обязательную вакцинацию, ссылаясь на “серьезные проблемы со здоровьем” и тот факт, что они нарушают конституционные права гражданина выбирать себе лечение по своему усмотрению.

Шведский Риксдаг (парламент) 10 мая отклонил семь ходатайств, которые закрепили бы законодательную норму о принудительной вакцинации, заявив, что “это будет нарушением нашей Конституции, если мы введём обязательную, либо принудительную вакцинацию.”

Кроме того, законодатели отметили, что наблюдается “массовое сопротивление (шведами) всем формам принуждения в отношении прививок“. Также Риксдаг сослался на “частые серьезные побочные реакции” у детей, которые были провакцинированы.

Источник: https://www.planet-kob.ru/news/20170513/5854

АКДС – самая страшная из вакцин

Гремучая смесь из клеток дифтерии, коклюша и столбняка. И эта чудо-вакцина вводится в тело малыша аж четыре раза, начиная с трехмесячного возраста. Это очень болезненная прививка, на нее некоторые дети реагируют продолжительным непрерывным криком. От АКДС наибольшее число осложнений и больший процент риска возникновения аллергических реакций в организме ребенка. На совести этой вакцины – многочисленные детские смерти, судебные иски, много раз ее запрещали в европейских странах, но только не в России.

Япония и Европа отказались от АКДС

К началу семидесятых годов в Японии от прививки АКДС погибли 37 детей. Японцы перестали делать своим детям эту прививку, затем перенесли ее с младенческого на 2-х летний возраст. В итоге Япония с 17 места в мире по детской смертности резко перенеслась на последнее место. В 80-х годах там стали делать прививки от коклюша новой бесклеточной вакциной, что привело к четырехкратному увеличению синдрома внезапной детской смерти в последующие 10-12 лет.

Подобная ситуация происходила в Англии, Германии, Голландии. Прививки от коклюша убили и сделали инвалидами десятки детишек, после чего население стало отказываться от этой вакцинации. Со снижением охвата прививкой резко снизилось количество обращений в больницы, а там, где все таки от вакцинации не отказались, наблюдался рост числа заболеваний, то есть прививка не спасла от эпидемии.

О чем это говорит? О том, что вакцина АКДС смертельно вредна, а в лучшем случае – просто бесполезна, и остается в календаре прививок по каким-то причинам, выгодным только ему, а не в интересах людей.

Эта вакцина ядовита

АКДС называют даже не вакциной, а химико-биологическим конгломератом, который содержит много химических компонентов, вредных для здоровья человека, вызывающих необратимые изменения в нервной системе, поражающие клетки почек и головного мозга, при попадании в желудок вызывающие рак. Все эти компоненты делают вакцину АКДС самой опасной вакциной, которая приводит к аутизму и параличу детей. Об этом знают не многие, и не догадываются об опасности, пока сами не столкнутся с бедой.

Кроме цельных клеток коклюша, страшно опасным делают этот препарат ртутьорганический пестицид, под названием мертиолят или тиомерсал, который применяется в качестве консерванта, и формальдегид – все эти яды присутствуют в дозе вакцины в количестве, достаточном отравить организм маленького человечка!

Мертиолят в нашей стране не считается лекарственным средством, толком не тестировался, разрешили его применение в вакцине, основываясь всего лишь на результатах тестирования на пяти морских свинках, которым ввели по одной дозе. Ребенку во время прививок вводится доза в пять раз больше! Мертиолят не выводится из организма, накапливается в нервной ткани, а в сочетании с гидроокисью алюминий его токсичность повышается в десятки раз! Нетрудно догадаться, что гидроокись алюминия тоже содержится в дозе АКДС. Мертиолят – технический пестицид, который Европа не только не считает лекарственным средством, но и отказалась даже производить этот яд у себя на территории. А у нас в стране он благополучно применяется в вакцине, и проводить исследования на предмет опасности этого препарата наш Минздрав даже не собирается!

Польза или риск?

По данным, признанным Всемирной организацией здравоохранения, вакцинация АКДС вызывает стойкие мозговые нарушения, различные неврологические судороги, вплоть до смерти (5 смертей на миллион населения). В 70-х шведские ученые доказали прямую связь с введением цельноклеточной вакцины АКДС и энцефалопатиями (судорогами). Ученые решили, что польза от вакцинации не стоит риска. Несмотря на запрет на применение во многих странах, США продолжают производить и продавать странам третьего мира АКДС содержащий цельноклеточный коклюш, при этом внутри своей страны американцы отказались от этой формы вакцины.

И беда в том, что никто и никогда заранее не может сказать, вызовет какое-то осложнение эта прививка именно у данного ребенка, или все пройдет благополучно. Врачи успокаивают – это безопасная прививка, осложнения бывают крайне редко, а чаще всего все это не обсуждается ни до вакцинации, ни после, только если с ребенком случится несчастье. Но даже в этом случает вам будут твердить, что вакцинация тут не причем, и трудно будет доказать что проявившиеся болезни имеют отношение к проведенной вакцинации.

Обратите внимание, какие осложнения может вызвать эта вакцина: огромные гнойные опухоли на коже, которые приходится вскрывать, поражение центральной нервной системы, суставов, ЖКТ, сердца, различные аллергические реакции, астму, диабет, пробуждение скрытых болезней – туберкулеза, гепатита; анафиластический шок, внезапную смерть. Вакцинация во время эпидемии других болезней может привести к летальному исходу!

Так стоит ли, заранее опасаясь эпидемии коклюша, соглашаться на введение в организм ребенка такой опасной дозы болезнетворных клеток и токсических веществ, тем самым во много раз повышая риск, что ребенок после этого станет инвалидом или еще хуже – погибнет? А может, стоит найти альтернативные способы сохранения здоровья ребенка, и укрепления его иммунитета? Родители имеют право делать отказ от прививки или соглашаться, но в любом случае стоит сначала получить полную информацию из достоверных источников, которые, к счастью, сегодня уже всем доступны.

Источник: http://ruslekar.info/AKDS--samaya-strashnaya-iz-vaktsin-2556.html

Источник



наверх