1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникГод великого перелома в «дивный новый мир»

Год великого перелома в «дивный новый мир»

Год великого перелома 2.0. Что скрывается за глобальной перезагрузкой. Андрей Фурсов и В.Ю. Катасонов: Клаус Шваб и его дверь в «дивный новый мир».

Всем уже всё понятно, но ещё не верится. Помню, как многие еще недавно смеялись с теории заговора. Да и сейчас наверное посмеются...

Цитата: «светлое будущее» – это мир, где будут стёрты различия между богатыми и бедными странами, а со временем уничтожены государственные границы. Возникнет единое планетарное государство с единым правительством: «Вопрос о Мировом правительстве – в центре всех вопросов». Далее Шваб пишет: «С введением локдауна усиливается наша привязанность к близким, мы больше ценим тех, кого любим – членов семьи и друзей. Но обратная сторона здесь в том, что это вызывает рост патриотических и национальных чувств вместе с тёмными религиозными воззрениями и этническими предпочтениями. И это токсичное смешение выявляет в нас худшее…» Шваб даёт понять, что «тёмным религиозным воззрениям и этническим предпочтениям» будет объявлена война.

Статья полностью опубликована в электронном издании "Фонд стратегической культуры" Источник: https://www.fondsk.ru/news/202...

Трансгуманизм по Клаусу Швабу

Глобалист Клаус Шваб ясно дал понять, когда сказал, что трансгуманизм является неотъемлемой частью «Великой перезагрузки».  Что четвертая промышленная революция «приведет к слиянию нашей физической, цифровой и биологической идентичности», которая, как он поясняет в своей книге, будет имплантируемой. Всем имплантируют микрочипы, которые будут читать ваши мысли.

«Великая перезагрузка» привлечёт новый поток внимания после пандемии коронавируса, которую премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал «возможностью для перезагрузки».

Повестка дня в первую очередь основана на демонтаже нынешней капиталистической системы в пользу более централизованного правления технократов. Что приведёт к снижению уровня жизни, меньшему расходу топлива, меньшим гражданским свободам и ускоренной автоматизации рабочих мест.

Однако ключевым аспектом «Великой перезагрузки», или «четвёртой промышленной революции», как её называет глобалист Шваб, является слияние человека с машиной.

«Четвёртая промышленная революция приведёт к слиянию нашей физической, цифровой и биологической идентичности», - сказал Шваб Чикагскому совету по глобальным делам.

Шваб объяснил, почему его книга «Формируя будущее четвертой промышленной революции» была особенно популярна в Китае, Южной Корее и Японии. Причем, только южнокорейские военные купили 16 000 экземпляров.

В книге Шваб с волнением объясняет, как новые технологии позволят властям «вторгаться в доселе личное пространство нашего разума, читая наши мысли и влияя на наше поведение».

Далее он прогнозирует, что это послужит стимулом для правоохранительных органов к реализации программ подготовки к преступлению в стиле «Отчет о меньшинствах».

«По мере того, как возможности в этой области улучшаются, соблазн правоохранительных органов и судов использовать методы для определения вероятности преступной деятельности, оценки вины или даже, возможно, извлечения воспоминаний непосредственно из мозга людей будет возрастать», - пишет Шваб. «Даже пересечение государственной границы может однажды потребовать детального сканирования мозга для оценки риска для безопасности человека».

Шваб также ликует о трансгуманистической утопической мечте, которую разделяют все элиты, которая в конечном итоге приведет к созданию человеческих киборгов.

«Технологии Четвертой промышленной революции не перестанут становиться частью окружающего нас физического мира - они станут частью нас», - пишет Шваб.

«Действительно, некоторые из нас уже чувствуют, что наши смартфоны стали продолжением нас самих. Сегодняшние внешние устройства - от планшетов до гарнитур виртуальной реальности - почти наверняка станут имплантированными в наши тела и мозг».

Шваб также открыто поддерживает то, что, по мнению СМИ, является предметом обсуждения исключительно сторонников теории заговора, а именно «активные имплантируемые микрочипы, которые разрушают защитный барьер нашего тела».

Глобалист приветствует появление устройств, которые смогут передавать мысли, которые мы обычно выражаем вербально, через смартфон, а также потенциально невыраженные мысли или настроения путём считывания мозговых волн и других сигналов.

Иными словами: «слияние нашей физической, цифровой и биологической идентичности» относится к трансгуманистической сингулярности и будущему, в котором каждое движение людей отслеживается, а каждая мысль считывается имплантируемым микрочипом.

И, это уже не фантазии на тему «теории заговора», так как они открыто говорят нам, что хотят сделать.

Источник https://alexzirya.livejournal....

 



наверх