1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяСобытийникМаски начинают спадать! Вы верите в Бога или в большую фармацевтику?

Маски начинают спадать! Вы верите в Бога или в большую фармацевтику?

Слишком много совпадений.

«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вакцины от вируса, который (случайно) был выпущен в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) финансируется доктором Фаучи, который (случайно) рекламирует вакцины!

«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!

«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) ) контролирует центральные банки и управляет примерно третью Мирового инвестиционного капитала.

Black Rock также (случайно) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (случайно) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудо-вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!

Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! "

Планы сокращения населения

Современные планы сокращения численности населения являются следствием Тайного соглашения между Демоническими Духами и кликой, датируемого более 1000 лет. Эти соглашения требуют больших человеческих жертв для соблюдения текущих квот.

Кабала действует как Планетарные Управляющие от имени Люцифера. Они отвечают только своим Повелителям - этим демоническим (инопланетным) духовным существам. Кабала планирует свои действия на десятилетия вперед, чтобы выполнить соглашение. Взамен миньоны Кабала получают власть и контроль. Люди терпят невыразимые страдания.

На протяжении всех веков эти сатанисты использовали человеческие жертвоприношения в своих оккультных церемониях, собирая адренохром. Маленьких детей использовали для секса, слива крови, использовали в пищу и для получения молодых рабов.

Операция по раскрытию преступления против вакцин.

Если вирус запатентован, значит, он создан человеком. Так почему же этот вирус запатентован? Разве это не биологическое оружие? Разве это не делает их виновными в геноциде? Те же люди инвестируют в создание вирусов и токсичных лекарств, которые должны нас лечить. Это правда?

Борьба против вакцин длится более 100 лет
Люди должны осознавать, что вакцины никогда не были для поддержания здоровья. Те же люди, которые создали вирус, используют потом собственные вакцины для получения уже миллиардов прибыли. Но это не только деньги. Изучите их идеологию (евгенику и техноевгенику), и вы поймете.

Время истины; Вы верите в Бога или в большую фармацевтику? Мы должны «отвергнуть мировоззрение о том, что все мы вечно больны, если мы не сделаем себе бесконечные инъекции токсинов с самого дня нашего рождения». (https://unification-family.blo...

Последний отчет гласит, что десять европейских стран прекратили вакцинацию AstraZeneca covid из-за шокирующих сообщений о серьезных тромбах, образующихся у людей после вакцинации. Совпадение - Astra Ze Neca, что означает «Убивающее оружие»?

В Австралии министр здравоохранения Грег Хант был госпитализирован всего через день после вакцинации от Коронавируса.

Билл Гейтс только что заработал 3,5 миллиарда долларов в виде финансовой помощи одной из своих некоммерческих групп, доказав, что «стимул» covid - это не что иное, как воровство у бедных (налогоплательщиков) и раздача богатым. В то же время Microsoft теперь расширяет свой бизнес с ведущей страной геноцида в Мире, коммунистическим Китаем.

«Массового убийства "недочеловеков" для IBM, кажется, недостаточно. Теперь они нацелены на шесть миллиардов людей с помощью смертельных вакцин, которые устанавливают своего рода "операционную систему" в человеческое тело, захватывая клетки тела для производства чужеродных белков. через "программный код" мРНК, даже не человеческий».

В прошлом IBM сотрудничала с Третьим Рейхом, чтобы предоставить вычислительные машины для отслеживания "недочеловеков" с целью их уничтожения. Теперь IBM сотрудничает с Moderna, разработчиком мРНК-вакцины, чтобы предоставить свои вычислительные платформы и машины для обеспечения соответствия вакцинам.

На самом деле, нет ни одной крупной технологической компании, в которой сохранились бы какие-либо моральные принципы, этика или гуманность. Все они сосредоточены на прибыли и контроле над человечеством.

Posted by ФЕДЕРАЦИЯ ЗА МИР
https://mechta-mire.blogspot.c...

Комментарий Kristine K.:

Уже год заново изучаю историю, чтобы лучше понять историю восстановления. И, да, оказывается во всех временах была группа людей, которые посредством определённых действий связывали себя со злым духовным миром (падшими ангелами) и попадали под их влияние. Самое интересное, что эти люди оказывались в центральных событиях нашей истории и противостояли Богом избранным людям. Так что, события в нашем мире отражают борьбу добрых и злых духовных сил и ничто не случайно. Не даром в принципе сказано, что Сатана всегда пытается опередить Бога. А действует он через марионеток на земле.

Читайте об этом же в статьях:
НО, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ
ОРТОДОКСИЯ - Российское историческое христианство
COVID-19 – COмплексное VIDение 



наверх