1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяТЕМЫНО, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯГлава 22. Разделяй и властвуй. Этап третий

Глава 22. Разделяй и властвуй. Этап третий

Не так давно в статье «Разделяй и властвуй» мы констатировали, что состоявшееся разделение церквей, в итоге породило своего рода альма-матер новых мировых иллюзий, коими сатана, решил напичкать человечество, чтобы в этом ложном дыме учений заглушить голос Истины. Причем по задуманной дьяволом иронии этой кормящей матерью и логовом всех лжеучений стала одна из главенствующих частей церкви – понтификат. Внешне для простых людей все выглядело, как и прежде – добрым и загадочным, а внутренняя ее, глубинная суть давно сгнила, и не просто сгнила, а начисто погрязла в разврате и лицемерии, служа совсем не тому богу.

Библия, как мы знаем, называет такое состояние блудом, а такую «церковь» – блудницею и матерью всем мерзостям земным. Благодаря авторитету и приобретенной силе, под маской вечных Божьих ценностей, дьявол стал навязывать и популяризировать новые философии, учения и верования. Сначала, по отработанной уже тактике, он задался целью устранить своего прямого и сильнейшего врага – церковь. Ведь без духовно бодрствующей, все понимающей и правильно молящейся церкви, лукавый с полной отдачей приложил бы свои усилия на работу с миром, чтобы преодолеть установленный Богом барьер и отформатировать наконец его по своим глобалистическим лекалам. Однако после своего появления именно бодрствующая церковь не давала ему возможности спокойно разобраться с миром, и на протяжении двух десятков последних веков он вынужден был решать эту двойную проблему. Все это вместе явилось первым и вторым этапом дьявольской доктрины «разделяй и властвуй».

Третий этап доктрины «разделяй и властвуй» в основном связан со словом «властвуй». Реально он мог вступить в действие лишь с того момента, когда церковь была бы окончательно лишена сил противостать планам сатаны. Оттого первых два этапа были направлены прежде всего против Церкви Божьей, как сонаследнице Его обетований, имеющей всю необходимую власть в этом мире и силу побеждать врага душ человеческих, ибо написано: «Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти» (Откр.12:11) или «Он же (Иисус – от авт.) сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам» (Лук.10:18,19). Оттого эта работа для дьявола и получилась столь долгой и не легкой.

Провозившись с церковью до 18-го столетия он связывает ее, и в итоге достигает своей окончательной цели, подобно тому, как это произошло и в ветхозаветные времена – разложив и развалив Божий народ изнутри. В конце концов мы видим, что церковь постигла та же участь – она была окончательно расколота и скомпрометирована, что дало лукавому возможность буквально за пару столетий сосредоточиться на мире и захватить его в свои крепкие тиски, о чем мы собственно и говорили на протяжении последних глав.

Надежно извратив пути Божьего народа на неправедные, лукавый лишает церковь Божьей силы и в подавляющей своей массе делает ее своим собственным инструментом, чтобы уже без оглядки на оставшиеся еще мелкие очаги сопротивления, окончательно разобраться с мешающим ему Божьим миропорядком в этом мире. Ну а мелкое протестное сопротивление бодрствующих и вставляющих палки в колеса коварной, набирающей силу звериной системе по ходу была призвана растоптать созданная для этого религиозная репрессивно-инквизиционная машина. Когда их сопротивление перестало быть значимым, а голоса едва были слышны, серьезных препятствий для всемирного господства уже не было, а значит можно было начать реализацию плана переустройства мирового порядка, к чему дьявол поэтапно и приступил. Рассеяв сначала семена дарвинизма, равно как и других –измов, вскоре он начал собирать первые плоды в известных событиях Английской, Французской, Американской и в итоге Российской революций.

Возросшую силу и последующие – более серьезные плоды этого этапа мы можем наблюдать уже сегодня. Элита не скрывая раскручивает и реализует свои античеловеческие и богохульные проекты по уменьшению численности населения земли, по правилам нового глобального мирового порядка: с внедрением тотального электронного слежения и контроля над человеком. Параллельно во всю заработали проекты по развращению, дебилизации и разврату населения через хитроумные теории, СМИ, интернет и даже образование. Ну а мощная экономическая и военная машина второго зверя успешно стала работать на подавление всякого суверенитета и независимости, как отдельно взятых личностей, несогласных с навязываемыми порядками, так и любого государства, решившего выступить против водворяющейся звериной системы.

Например, в качестве основных общечеловеческих ценностей предлагается «благородная» идея защиты окружающей среды, которая в контексте своего развития приводит к необходимости регулирования численности мирового населения. И вслед этой бредовой теории все как заговоренные послушно кивают (не исключение практически лидеры всех государств), а всякий критикующий подвергается обструкции. Или под эгидой борьбы за здоровье населения всемирная организация здоровья, начиная уже с середины двадцатого века массово с успехом привила к сознанию людей культуру вакцинации, которая на самом деле уничтожает Богом данный иммунитет человека, что в итоге приведет к вырождению человеческой расы и посадит людей на фармацевтическую «иглу» обязательной медицины (читайте статью "Пояснение отказа от прививок" или фильм  Правда о прививках [Галина Царёва, Россия], в качестве подтверждения в статье "22 шокирующих цитаты мировой элиты" вы можете подробнее прочитать о планах элиты по сокращению численности населения, в том числе с помощью специальных вакцин.

Можно привести еще много и других примеров, однако все они снова и снова будут подтверждать лишь одну единственную цель, которой на протяжении вот уже многих веков придерживается сатана: «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить …» (Иоан.10:10).

Другой вопрос, который может возникнуть вслед за осознанием реальной картины творящихся манипуляций в мире – это зачем эти тайные правители мира сего на последнем этапе этого плана перестали по сути скрывать и свое существование и даже свои планы, то и дело «позволяя» происходить неким утечкам информации? Более того, они открыто создают свои памятники и покрывают различные объекты своей неприкрытой символикой. Зачем они позволяют себя раскрыть до того, как осуществятся их планы, как это было перед событиями 11 сентября 2001 года? Или это так проявляется их мания величия? Ответ как раз и лежит в смысле всего третьего этапа.

На этот раз они хотят создать у людей видимость неотвратимости происходящего, чтобы посеять в них семена пассивного фатализма и смирения, подавляя тем самым окончательно человеческую волю. Кроме того, надо иметь ввиду, что мы имеем дело с адептами сатанинской религии, которая, как и все остальные подразумевает наличие обязательной символики, культовых сооружений, и разумеется «пророчеств». Их религия, остававшаяся на протяжении веков тайной для большинства окружающих, сегодня готовится явить себя открыто, именно поэтому мы чаще встречаем вокруг себя культовые сооружения этой религии, а также сталкиваемся со странными на первый взгляд «пророческими» утечками информации, о зловещих планах ее адептов, с помощью, которых они стараются доказать людям, что их верования истинны, а силы безграничны.

Таким образом мы наконец подошли к разбору второй части тех скрытых процессов, которые происходят внутри стеблей мирового дерева, с которым Христос предложил нам сравнить обычную смоковницу на кануне смены сезона (см. «Два фактора пророчества» и «Как это было на всей земле»). И к этому мы вернемся уже в следующей статье, а сейчас в подтверждение предыдущих слов попробуем найти хотя бы несколько так называемых памятников, культовых сооружений или объектов с их символикой, претендующих на пророческую миссию для утверждения создаваемого ими мирового порядка, которые появились в последние времена.

К ним можно отнести такие крупные проекты, как изображение своих оккультных знаков на денежных банкнотах многих стран, прежде всего на долларе и евро; частое использование символов в кинематографе и мультипликации; откровения и жестикуляции звезд шоу-бизнеса; оккультные логотипы большинства корпораций и фирм, которые указывают на их очевидную принадлежность. Грандиозные архитектурные сооружения, как огромный комплекс аэропорта в Денвере; масонская планировка столицы Соединенных Штатов – города Вашингтон или новой столицы Казахстана – города Нур-Султан (Астана); множественные фаллические сооружения по всему миру, начиная с такого известного, как Эйфелева башня и кончая самыми последними, вонзающимися в небо небоскребами; так называемый "Американский Стоунхендж", на котором отражены 10 масонских заповедей в виде послания для всего мира (о них вы можете прочитать в статье "22 шокирующих цитаты мировой элиты") и даже такая откровенная вещь, как внутренний дизайн конгресс-холла Ватикана.

В качестве преамбулы к теме «Но как было во дни Ноя» вы можете наблюдать весьма показательную картину из Денверского аэропорта, которая также претендует на пророческую миссию потому, что описывает, столь желанное для мировой элиты, становление нового мирового порядка. 



наверх