1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2013 годПояснение отказа от прививок

Пояснение отказа от прививок

В свое время, когда моя дочь была еще маленькой мне пришлось составить подобное пояснение отказа от прививок, которое я составил на основании некоторых материалов из интернета и документальных фильмов, рассказывающих правду о прививках. Суть и смысл природы появления самой системы вакцинации я объясняю в конце, в начале же я постарался привести, как цитаты многих известных людей, а также факты о химической и медицинской «ценности» этих прививок. Предлагаю и вам воспользоваться данным материалом, во-первых, чтобы уберечь своего ребенка, как минимум от целенаправленного разрушения его иммунной системы, которое пытается нанести ему наша подкупленная здравоохранительная система, во-вторых, воспользоваться прекрасной возможностью донести до людей в белых халатах не только правду о прививках (которую кстати они могут знать), но и спасительную весть об Иисусе Христе, который пришел разрушить подобные дела дьявола. Ниже приводится текст пояснения отказа от прививок.

 Пояснение

  1. Профессор Вересаев и Бразаль (старые известные врачи) писали: «Подвергать человека вакцинации, которая в лучшем случае не приносит никакой пользы, но во многих других ставит на карту его здоровье и жизнь – это акт несправедливого посягательства на свободу личности, которой не может быть оправдания даже в видах безопасности частных лиц и всего человечества в целом».
  2. Академик Давыдовский Э. В. (патофизиолог) говорит: «Когда-нибудь мы опомнимся, но будет поздно, что мы доверили вакцинацию эпидимиологам, сан. врачам и педиаторам. Этим должны заниматься имунологи».
  3. Профессор Либов, академики АМН СССР Зарадовский П. Ф. и Носов С. Д. также писали, что благодаря той бесконечной иммунной вакцинации в организме человека наступает паралич иммунной системы, что приводит к погибанию наших иммунных антител. Потому что систематически раздражаемая вакцинацией иммунная система постоянно тем самым стимулируется на работу, как бы постепенно изнашиваясь.
  4. Доктор Альфред Рассел Уоллес (1898) сказал: «Прививки — огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии...».
  5. Здродовский П.Ф. (эпидемиолог, иммунолог, академик АМН СССР). О ПОБОЧНЫХ РЕАКЦИЯХ ВАКЦИН / Сборник трудов НИИ детских инфекций. Л., 1969: "Проблема побочных реакций вакцин, с одной стороны, касается реакций, непосредственно проявляющихся сразу после прививки, с другой - включает потенциальную опасность, угрозу отдалённых последствий...".
  6. Даже Всемирный форум здравоохранения, ВОЗ, 1989-1990, т. 10, № 3-4 заявлял: "Иммунизация относительно мало способствовала повышению сопротивляемости инфекции, и не потому, что была неэффективной, а потому, что снижение смертности наблюдалось в тот период, когда уровень охвата иммунизацией был довольно низким... смертность от многих инфекционных болезней снизилась до довольно низкого уровня - показателей по другим причинам - благодаря улучшению питания и санитарно-гигиенических условий в индустриальных странах и только питания в странах третьего мира - ещё до широко проводимых программ иммунизации...".
  7. А также привожу слова из американского законодательства об иммунопрофилактике: «…общеизвестно, что любая вакцина неизбежно небезопасна».
  8. В «Medical Post» за декабрь 1994 года автор бестселлера «Медицинская мафия» Guylaine Lanctot, доктор медицины из Канады, утверждала: «Медицинские власти продолжают лгать. Вакцинация была катастрофой для нашей иммунной системы. Она в действительности вызывает много заболеваний. Мы в самом деле изменяем наш генетический код вакцинацией... Через 100 лет мы узнаем, что прививки были величайшим преступлением против человечества.»

Что нужно еще прибавить для того, чтобы стало понятно, а может быть здесь что-то не так? Я удивляюсь неосведомленности (в лучшем случае, если так можно выразиться) или намеренному умалчиванию о правде связанной с прививками, что противоречит не только Федеральному закону от 17.09.98г №157-ФЗ об иммунопрофилактике инфекционных болезней, статья 5 п.1, но и попирает всякие основы морали и нравственности. Ведь вы же медики, вспомните клятву Гиппократа! Я отказываюсь верить, что вы, работая на такой ответственной за жизни людей работе, можете допускать до себя такое невежество, равно как и нежелание выслушать того, кто думает как-то иначе.

Несмотря на это все же решусь и обосную наш отказ от прививок.

Всем известно, что современная медицина до сих пор не изобрела ни одного средства по эффективности сравнимого с иммунной системой. Так зачем же продолжать эту губительную для организма человека практику, когда видно, что прививки не только не защищают от болезней, но и сами являются причиной болезней и даже неизвестных ранее.

При такой массовой бездумной иммунизации, когда идет поголовная вакцинация детей, как телят, мало кто задумывается о возможных осложнениях. Статистика показывает, что аутоиммунные заболевания возрастают параллельно все возрастающему количеству прививок. Существует масса других свидетельств инвалидности и летальных случаев в поствакцинальный период, о которых умалчивается или которые не признают таковыми. О некоторых из них свидетельствует проф. Бонни Дюнбар перед Конгрессом США (см. доклад http://privivki.tomsk.ru/vaccines/dunbar.htm). А в российских медицинских институтах существует малоизвестная инструкция для внутреннего пользования по взятию материала для патоморфологического изучения летальных случаев поствакцинальных осложнений. М.: МЗ СССР, 1980. Об этих страшных осложнениях на прививки можно найти в статье академика Здрадовского П. Ф. в журнале «Педиатрия» №1 за 1975 г., где он перечисляет все вплоть до смерти. А также на сайте по адресу: http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=23, или в руководстве М. Я. Мешкова по иммунопрофилактике для врачей: http://www.iacmac.ru/books/immun/imm17.shtml.

В одном из медицинских справочников написано, что вакцина может быть провокатором любой хронической болезни. И это помимо того, что любая живая вакцина создает собой состояние хронического инфицирования, которое зависит от того, в какой организм эта вакцина была введена. Из этого следует еще одно добавочное условие – если мы не знаем, как развивается иммунная система ребенка, мы не имеем права лезть в нее. Предварительно нужен заключительный диагноз иммунолога, который показывает иммунный статус ребенка, что также оговорено законом об иммунопрофилактике инфекционных болезней. Я уже не говорю о том, что перед прививкой любому человеку необходимо восстановить иммунитет, который у него есть, в свете того, что он ранее мог болеть или просто недомогать. А также подозрительно с каждым годом сокращается список противопоказаний к каждой прививке, что совсем не означает, что вакцина стала менее вредной.

В книге доктора Котока «Беспощадная иммунизация», написано: «Нет никаких доказательств того, что именно прививки помогли человечеству одержать победу с инфекционными заболеваниями. Факты свидетельствуют о том, что заболевания корью, туберкулезом, коклюшем стремительно уменьшались еще до того, как производились прививки». Помимо этого, во многих странах (в том числе и России) было замечено, что эпидемия набирала свои обороты именно после того, как была проведена в стране массовая вакцинация от этой болезни.

Если бы мир был одинаково восприимчив к болезням, то мир давно бы уже умер от тех болезней к которым он одинаково восприимчив. На самом деле восприимчив один из 100 или один из 500. За что страдают другие, которым впихивают живую вакцину, на предмет того, что ребенок почему-то должен переболеть этой «малой болезнью»? Более того, зачем вводить кучу малых болезней в тело ребенка, да еще и одновременно, однозначно подвергая его иммунную систему расстройству с возможным осложнением, причем, делая это ссылаясь на эпидемии 500-1000 летней давности, когда многие из них сейчас легко лечатся.

Следует упомянуть, что прививочный иммунитет, если таковой появляется, быстро исчезает, в отличие от природного, который остается на всю жизнь, тем более для таких болезней, как корь, ветрянка, краснуха. Сама же прививка, по сути, отодвигает эти болезни на более поздний срок, когда болезнь протекает намного тяжелее. Тем более привитые в детстве девочки лишаются возможности приобрести пожизненный иммунитет к инфекционным болезням и передать его с молоком или через плаценту своим будущим младенцам, поскольку прививочного иммунитета к детородному возрасту не обнаруживается.

История бывшего высокопоставленного начальника Планкины И. В. в мин. здравоохранения наглядно показывает отношение самих просвещенных медиков к прививкам. Ее родившемуся внуку в 1989 г. в роддоме поставили диагноз – нарушение мозгового кровообращения, что крайне испугало ее. Однако медики быстро ее успокоили сказав, что подобный диагноз они ставят всем своим для того чтобы не ставить новорожденным вакцину против туберкулеза.

Почему же тогда эти чиновники упорно спускают сверху планы прививочного охвата? А в 1993 г. главный гос. врач России постановил ввести экономическое стимулирование мед. работников за своевременное проведение и достижение высокого уровня охвата профилактическими прививками. И уж конечно здесь не будет никакого качества, вновь мы видим количество.

Но несмотря на такое количество вопросов ответ все же есть. Упомянутая ранее ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) упорно стремится предать населению планеты мифический коллективный иммунитет (это одна из ее глобальных целей), без учета, как мы уже поняли индивидуального развития человека. Но неужели они этого не знают? Где же хотя бы логика, не говоря уже о сострадании? Большинство знают, и это большинство сидит на самом верху и потирает руки от космических прибылей. Но это лишь цветочки, существуют вполне серьезные планы глобального контроля над населением земли и вакцинация является одной из ступенькой к этим планам. Цель вакцинации: во-первых, иметь постоянный, добровольный доступ к телу человека. Во-вторых, постепенное поголовное уничтожение человека с целью сокращения всего населения. Все это продвигает некий международный конгломерат, который и занимается внедрением прививок, которые в свою очередь разрушают организм, повышают заболеваемость, создавая тем самым одновременно потребителей лекарств и мед. услуг. Это экономически и финансово сама себя подпитывающая машина. И поэтому любая правда о вакцинации подвергается либо обструкции и замалчиванию, либо оголтелой критике. Тем самым ревностно охраняется «святость» прививок.

Помимо всего не затронута тема состава вакцины – химико-билогического препарата. Однако следует знать, что практически все химические составляющие вакцины также опасны для здоровья. В частности: формалин (канцероген) – помимо букета всевозможных осложнений вызывает рак и поражение почек и желудка; ртуть-органическая соль (консервант) – поражает клетки почек и мозга; гидроокись алюминия (сорбент) – деменция (задержка развития). И многое другое по адресу: http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki_ii2.html.

В результате хочется подытожить: вполне вероятно, что все о чем здесь было сказано, в какой-то мере и может иметь положительное действие, но это скорее редкое исключение, чем правило к которому нас пытаются приучить. У прививки просто-напросто нет шансов стать тем, чем она призвана быть, потому что (и это наверно самое главное) прививочные антигены вводятся в организм, минуя его защитные системы – напрямую в кровоток, не так как действует настоящая болезнь. Другими словами, болезнь прививается, воздействуя как бы изнутри, напрямую в сочетании с ядовитыми компонентами, лишая организм возможности с ними бороться.

Также сообщаем вам, что предлагаемая нашей дочери (сыну) прививка от … не вполне является законной (смотрите внимательно срок ее предлагаемой вакцинации, он может не соответствовать национальному календарю профилактических прививок, утверждённому приказом МЗ РФ №229 от 27.06.2001). Упомянутые вами ограничения в пункте №2 для людей, не имеющих прививок, доведены до сведения родителей не в полной мере, как это дает закон. Получается, как в поговорке – недоговоренная правда хуже вранья. Закон говорит: «запрет для граждан на выезд в страны, пребывание в которых … требует конкретных профилактических прививок; временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий».

И напоследок не могу не добавить. Если вы действительно так озабочены своей жизнью и жизнью своих детей, то намного мудрее будет обратить внимание на более реальные и частые факты исцеления болезней даже самых безнадежных диагнозов, в том числе связанных с последствиями вакцинации. И такие чудеса признают все здравомыслящие медики (некоторых знаю лично), потому что их творит любящий нас Бог. Господь отвечает на нашу веру и молитву и это никоем образом не нарушает свободную волю человека, которую ему дал Господь. Зато прививки под благочестивым видом заботы о здоровье населения де факто навязываются ему насильно и с обманом, что явно говорит о нечистой природе происхождения всего проекта вакцинации жителей всей земли. В Библии сказано: «Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо (крест), дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились» (1Пет.2:24). Исцеление прежде всего должно являться следствием избавления от грехов, потому как именно они являются первопричиной всех болезней, а не способом ухода от ответственности через мифическую вакцинацию, что лишь только может усугубить положение человека в вечности.

Никоим образом, не принижая значимость медиков, убедительно прошу: беспокоясь о здоровье, не забывайте в человеке о главном – его свободной личности, душе, заботы о которой намного важнее, чем заботы о бренном теле. Пусть главное остается главным, тогда и проблема, связанная с нездоровьем человека, причиной которой является греховный образ жизни с Божьей помощью снизойдет на нет. Знаменитое выражение, что все болезни от нервов можно продолжить, тем, что нервные расстройства являются прямым следствием нездоровья духа, который может исцелить лишь Иисус Христос.



наверх