1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2013 годЧипизация началась

Чипизация началась

Еще 23 октября 2004 года министерство обороны США объявило о том, что оно начинает использовать радиочастотные идентификационные устройства (РЧИУ), а в 2005 году РЧИУ стали устанавливать на товарах, продающихся в магазинах крупнейшей американской торговой сети "Уолмарт". Трудно сомневаться в том, что скоро за этим последует и попытка использовать "Веричипы" для опознания сначала детей, а потом и взрослых. Министерство обороны утверждает, что РЧИУ позволяют более эффективно проводить учет армейского инвентаря, и поэтому они будут крепиться на всё, что поступает в распоряжение армии, за исключением песка, гравия, жидкостей и т.п. Солдатам вживлять микрочипы пока не будут. По крайней мере не в Соединенных Штатах. Но в других странах "Веричип" уже широко используется для отслеживания людей. Об этом сообщает журнал "Сьерра таймс".

У компании АДС есть программа, которая в переводе на русский называется "ВериРебенок". В рамках этой программы детям при помощи шприца имплантируют под кожу "Веричип", который посылает радиосигнал на частоте в 125 килогерц. Этот сигнал поступает на специальные сканнеры, которые считывают через него идентификационный номер ребенка и устанавливают его личность по базе данных. Если "помеченного" таким образом ребенка похитят или если он просто потеряется, власти будут устанавливать сканнеры в тех местах, где его вероятнее всего можно будет найти — в торговых центрах, на автобусных остановках, в аэропортах, на вокзалах и т.д. И Бразилия, и Мексика начали вживлять детям "Веричипы", как они говорят, в целях обеспечения детской безопасности. В Бразилии "Веричипы" будут имплантировать и взрослым в качестве пропуска в здания — сначала в офисные, а впоследствии и в жилые.

Таким образом имплантирование микрочипов, начавшись с больниц и тюрем, получает всё более и более широкое распространение. Правозащитники видят в этом угрозу для гражданских свобод и нарушение неприкосновенности личной жизни, поскольку уже сейчас микрочип может быть подсоединен к любой базе данных и предоставлять полную информацию о его владельце, включая финансовую и медицинскую. Вскоре полиции даже не придется останавливать человека на улице для того, чтобы его допросить. Достаточно будет просканировать его микрочип, и вся история его жизни будет, простите за невольный каламбур, как на ладони. Впоследствии сканнеры будут также установлены на развилках шоссе, в библиотеках, в школах и в магазинах.

Но главная угроза, скрывающаяся за имплантированием микрочипов людям, скрывается даже не в этом. Наверное, не требуется специального богословского образования для того, чтобы легко соотнести эту "технологическую новинку" с знаменитым местом из "Откровения" Святого Иоанна Богослова: "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." (Откр. 13:16-17) Так пророчество, сделанное около двух тысяч лет тому назад, начинает сбываться прямо у нас на глазах.

Источник: http://pravaya.ru/main

Напомню, что чипизация населения это самый главный вектор для прикладывания сил ставленниками сатаны из мирового правительства. В самих Соединенных Штатах чипизация также уже давно проводится. Пока что только добровольцы, животные и преступники-маньяки. Но главный испытательный полигон это Мексика. Там подготовлена почва в виде масовых похищений, запуганные люди готовы на всё лишь бы их не похищали.

Сама новость еще от 2003 года, не известно какой процент людей удалось очиповать по состоянию на сегодня. Наверняка не малый. А как успела за 7 лет усовершенствоваться технология? Больше свежих новостей на эту тему нет никаких.

Массовый всплеск чипизации планировался во время вакцинаций от свиного гриппа. Сам шприц с вакциной от свиного гриппа содержал на острие иглы наночип. Который должен остаться в теле пациента после самой прививки. Однако, дегенератам из мирового правительства, вновь были сорваны планы, как и в случае с птичьим гриппом.

С развитием прогресса, чипизация плавно перешла в наночипизацию. Т.е. размер чипа снизился до невидимости. Ключевая цифра тут: 0,09 мкм или примерно 10^-9 (десять в минус девятой степени метра).

К примеру для того чтобы очиповать всё население России, нужно производить эти наночипы в количестве порядка 50-100 млн в год. Помимо людей, очиповываться будут также различные предметы представляющие мало-мальскую ценность или потенциальную угрозу для общества. Кроме того, нужно будет ставить различные устройства считывания и контроля. Нужна инфраструктура для их обслуживания, специалисты. Производство наночипов в подобных масштабах потребует целые комплексы заводов, исследовательских центров. Было решено разместить эти центры в Сколково. Их строительство освещается в СМИ в исключительно положительном контексте. Хотя главной задачей этого центра это обеспечение научными данными все заводы, которые будут производить наночипы.
Как промежуточный шаг перед очиповыванием людей – будут введены биометрические паспорта.

Даю еще один аргумент для размышления. Всё это время, пока звучали высокие слова о нанотехнологиях, ничего полезного произведено не было! Кто руководил нанотехнологиями в России? – Правильно Чубайс.  Это он пустил всех россиян по миру проводимой приватизацией. Напомню, что Чубайс финансовый офицер Ротшильдов, и для России он ничего не будет делать во благо. То же случилось с нанотехнологиями. Все полезные разработки учёных, которые попали в его стол – похоронены, или что вероятнее, он переправил их своему хозяину.  Что же он сделал полезного на этом посту для России? А ничего!

Не верится, что весь этот нанотехнологический бум затеян для очиповки россиян? Вот вам реальный документ Минпромторга:

ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г.
Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года

http://www.minprom.gov.ru/docs/order/88

Цитата:

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Как вы думаете, кто будет этими биообъектами?

Источник: http://www.pravda-tv.ru/



наверх