1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяТЕМЫНО, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯГлава 30. Это не может быть реальностью потому, что похоже на фантастику?

Глава 30. Это не может быть реальностью потому, что похоже на фантастику?

В прошлый раз мы остановились на десяти правителях, которые, имея одну общую цель, вместе со зверем на короткое время получат царскую власть, однако в последствии отдадут ее этому зверю. Способ и последовательность, которыми будет произведена вся эта махинация в Откровении апостола Иоанна не описывается. Иисус Христос предлагает нам самим определить по видимым и невидимым приметам, как это будет происходить. Я ни в коем случае не претендую на исключительность того понимания, которое имею в отношении некоторых мест книги Откровения, однако и не сказать об этом считаю тоже ошибочным, потому как тема, поднимаемая нами, прямым образом задевает события, которые описывает эта пророческая книга Библии.

Итак, я думаю, на данный момент мы поняли, что порядок, которым мир пользуется вот уже три с половиной тысячи лет к сегодняшнему дню благодаря козням лукавого «благополучно» доведен до своей полной непригодности. Окончательно скомпрометированный войнами, голодом, нищетой и болезнями с одной стороны, а также пресыщенностью, завистью, лицемерием, развратом, равнодушием и ересью волков в овечьей шкуре с другой стороны, мир еще за долго до Христа стал представлять собой не задуманный Богом порядок, но царство зла, лжи и насилия, власть которого держится на грехе и его последствиях. Подстрекаемые и искушаемые злыми духами люди стали использовать дарованную им свободу лишь как повод к деланию греха, который и породил столь сильные разрушительные последствия.

К духам и подстрекающим силам мы еще вернемся, сейчас же хочется закончить разговор про десять правителей. Логично будет предположить, что доведенный до абсурда современный мир не сможет закончить своего существования просто так. По классическим канонам драматургии такой «колосс на глиняных ножках» обязательно должен будет рухнуть с великим грохотом. Но рухнуть он должен не для того, чтобы попусту до основания разрушить вокруг себя все (не для этого дьявол так долго выстраивал свои вспомогательные системы глобального контроля и наднациональные структуры), но для того, чтобы, падая, передать эти наработки и опыт новому мировому порядку. Ну а за всем этим движением скрывается неуемное желание сатаны, отомстить – утешить свое личное самолюбие и смачно поставить жирную точку в деле собственного вердикта некомпетентности, который он хочет публично вынести Богу.

Второе, подобное этому желание – окончательное убеждение всех врагов нового мирового порядка или тех, у кого еще таятся хотя бы малейшие надежды на выздоровление и исправление старого в несостоятельности Божьего проекта национальной государственной идентичности и культур. Вариантов, того как мог бы произойти этот обвал может быть великое множество. Наверно, это не благодарное дело – гадать на тему, как это будет. Для нас, по сути, даже не важно, каким образом это произойдет: экономический коллапс, третья мировая война или вторжение «инопланетян», главное за этим всегда видеть основную первопричину и быть начеку.

А первопричина все та же – любыми подходящими способами заставить людей в своем подавляющем большинстве добровольно отречься от собственной свободы и от своей власти над землей. После чего сатана беспрепятственно сможет делать с людьми все что ему заблагорассудится. А под занавес ярким тому свидетельством станет передача власти десятью, что будут править в то время на земле, одному из правителей, именуемым антихристом. Будут ли это десять самых влиятельных правителей среди всех прочих, либо землю к тому моменту разделят на десять регионов со своими лидерами, все это пусть и важные, но детали, сейчас важно не поддаться тенденции ложного обольстительного единства под каким бы «соусом» оно нам не предлагалось (читайте статью «Обольстительное единство»).

Почему это надвигающееся событие имеет настолько важное значение? Потому что оно привлекает нас не столь самой передачей власти (что станет всего лишь следствием тех процессов, которые мы пытаемся разоблачить), но причинами, которые подтолкнули человечество к такому противоестественному единству. Единство в природе бывает двух типов – естественное и противоестественное. Естественное единство отличается от противоестественного тем, что оно всегда взаимополезно, имеет одни цели, основано на взаимодоверии и совместной пользе и в итоге всегда оправдано конечным результатом. Примеров этому мы можем найти много, особенно в природе, но идеальным для нас может послужить обычная дружная семья или же истинная церковь, где любые отношения между людьми становятся взаимополезными и соучастными, видение церкви или семьи объединяет всех его членов в движении к одной цели, о любви и взаимодоверии, не приходится даже и говорить – без них не сможет состояться ни одна семья или церковь. Ну и конечно в качестве единой цели и конечного результата, оправдывающим все наше единство, для всех нас явится конечный пункт нашего назначения – Царство Небесное, в котором мы должны оказаться.

Ложное единство из всех перечисленных выше признаков может обладать только одним качеством – для возникновения ему хватает только одной цели, после достижения которой смысл в таком единстве пропадает, отчего оно и приобретает временный характер. Правда, ложное единство иногда может создавать иллюзию взаимополезности между индивидами, входящими в этот союз, но и это после того, как адепт становится привлечен и крепко втянут, вскоре испаряется, словно сон поутру, поскольку вскрывается истинная суть ложных отношений. Однако зачастую для таких индивидов такое откровение приходит слишком поздно, чтобы попытаться что-то исправить. Подобная психическая истерия единства ожидает и весь современный мир, как об этом метко говорит Слово Божье: «Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю» (Откр.17:13).

В продолжении темы хочу привести абзац из главы «Три сна церкви» книги «Путь Правды», который идеальным образом подходит к нашему разговору: «… под конец своего представления новоявленному антихристу более ничего серьезного не останется, как только под умоляющие просьбы мировых правительств и под одобрение религиозной элиты уже де-факто воссесть на троне храма Божьего, чтобы объявить себя богом, поскольку на троне сердца — духовного Иерусали­ма человека, он уже давно воссел и правит. Ведь это всегда было конечной целью дьявола, ради которой он не перестает мутить чистую воду Божьей правды на протяжении всей истории че­ловечества. В итоге под занавес истории человечества мы уви­дим, как зверь, который вышел из бездны и который все это время, оказывается, носил блудницу-церковь, воцарится над царствами земными. Ему отдадут власть цари, купцы и наро­ды, потому что до этого они блудодействовали с его блудницей, упиваясь ее вином, как об этом повествуют 17-я, 18-я и 19-я главы Книги Откровение. Для истинной Церкви это будут самые тяжелые времена испытаний. Но затем, когда истинная Неве­ста Христа будет забрана, и начнутся суды Божьи, все эти люди возненавидят блудницу и разорят, и сожгут ее в огне за неправду, которой она поила их все это время: «...выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не под­вергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее» (Отк. 18:4,5). Призыв Бога к Своему народу «выйти от нее» звучит еще со времен Ветхого Завета, однако ныне это будет последним, что ознаменует начало Его судов. Истре­бление блудницы, как и уничтожение самого зверя и его лже­пророка, когда тот соберет воинство против пришедшего Царя царей и Господа господ, будет финальной сценой и конечным результатом безбожного правления на земле».

О блудодействе так называемой «церкви» с миром, который с каждым днем все больше и больше упивается вином ее лжеучений, мы с вами говорили раньше, когда рассматривали исторические этапы смены парадигмы мирового порядка. И даже несмотря на то, что блудница эта восседает над народами и зверем, судьба ее окажется печальна – она будет растерзана, самими же царями и зверем, которого она взрастила, потому что это положил им на сердце Бог, и никуда им от этого ни деться: «И сказал мне затем ангел: "Воды, которые ты видишь там, где сидит блудница, - это разные народы, множество племён и языков. Десять рогов, которые ты видел, и сам зверь будут ненавидеть блудницу и отнимут у неё всё, чем она владеет, и оставят её нагой. Они будут пожирать её тело и жечь её огнём. Потому что Бог вложил в десять рогов желание исполнить Его волю: отдать зверю власть правления, пока не исполнится слово Божье. Женщина, которую ты видел, - это великий город, господствующий над земными царями".» (Откр.17:15-18 совр. перевод).

Таким образом, объединив людей в экуменистическом экстазе новой всемирной религии, где богами вновь станут все те же падшие ангелы, а их приближенными и непосредственными исполнителями нефилимы (или как вариант – их будут называть «люди» нового века), блудница вырастив явит миру диковинного зверя в полной его силе и могуществе. Но поскольку блудница для зверя является всего лишь красивой ширмой, которая в определенный момент станет ему только мешать, он порвёт ее, как Тобик тряпочку, устранив тем самым лишнюю теперь уже преграду и слив на нее все проблемы, которые к тому моменту свалятся на его голову. Кто же тогда станет головой зверя? Головой станет тот самый человек греха и сын погибели – антихрист, ради которого и будет разыгран весь этот спектакль.

Теперь у нас имеется достаточный запас знаний и материала, чтобы попытаться раскрыть концовку и суть сценария данного спектакля. Давайте попробуем это сделать.

Итак, тема наших небесных покровителей все еще очень актуальна. Если Бог пытался помочь людям, посылая ангелов-хранителей до потопа (читайте "Нефилимы – сыны сошедших богов"), то почему бы не разыграть эту «фишку» сегодня. Ведь ровно таким же образом, как были в свое время сфальсифицированы «артефакты», подтверждающие теорию эволюции, также и в наше время происходит массированная фальсификация, которая в итоге должна будет к нужному сроку подтвердить наше неземное происхождение, ну заодно и само существование внеземных цивилизаций.

В результате такой основательной работы, мы лицезрим появившихся «добрых» посланников, наших «прародителей» или просто «друзей», на которых уже сегодня указывают нам новоявленные пророки и проповедники формирующейся вавилонской мировой религии. Эти посланники непременно должны будут предложить землянам свою помощь от беды, в которую человечество, на самом деле, давно уже затянуто дьяволом. Нам еще трудно представить себе масштаб всего заговора, но беда действительно будет несоизмеримой – хлеще всех тех бед, через которые когда-либо проходило человечество. Это может быть не просто война или экономический крах, не просто катастрофа или эпидемия, но всё вместе взятое и к тому же пришедшее извне, как некое вторжение, перед лицом которого понадобится немедленная мобилизация и объединение всех землян вокруг единого, могущественного и сверестественного лидера, который уже ждет своего выхода на сцену этого глобального представления. Это и будет тот самый СИМБИОЗ – торжество и конечный результат старой иезуитской формулы: тезис+антитезис=симбиоз.

Некоторые наверно скажут, что я начитался фантастики. И я отвечу – постойте, не потому ли существует эта фантастика, чтобы мы уже не смогли согласиться с возможностью подобного сценария, мило и снисходительно улыбаясь, когда нам говорят об этом. А все потому что наше сознание сформировано тем информационным полем, в котором только и болтают о вторжении инопланетян, тайных мистических организациях, заговорах и антихристах, пытающихся завладеть этим миром, о приведениях, катастрофах и много многом другом, поднимая тем самым дым, чтобы скрыть настоящий губительный огонь, готовый пожрать нас. Прошу вас, будьте бдительны, не потому ли столь силен и едок сей дым, что он пытается прикрыть настоящее пламя, которое давно уже горит под ногами всего мира.

Если быть внимательным, то можно понять, что я не говорю, просто об инопланетянах или о какой-то кучке сбрендивших стариков-масонов, но о тех, кто прикрывается и стоит за этим, не отрицая на прямую, но создавая из всего этого декоративную атмосферу шуток, ложных мифов, поднимая тем самым на смех, либо полностью игнорируя. Фильмы, многие ТВ каналы, сайты и печатные издания только и делают, что усиленно «вылепливают» своей навязчивой пропагандой то необходимое общественное мнение, которое понадобиться к моменту появления подобного феномена на земле.

Во-первых, чтобы «приучить» общественное мнение к норме приемлемого восприятия таких сил (нелюдей) среди общества, действуя по известной технологии «ОКНА ОВЕРТОНА». Во-вторых, таким завуалирующим способом делается все чтобы, только не вскрылась истинная суть и природа происхождения идущих на человечество бед. «Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей: и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников. И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою» (Лук.21:23-27). В этих словах Иисуса Христа есть что-то особенное. И здесь не идет речь об обычных войнах или катастрофах, но о чем-то более глобальном и сверхъестественном, чего земля до сих пор еще не переносила. Об этом мы попытаемся поговорить уже в следующий раз.

В дополнении читайте статью "451 по Фаренгейту или почему сжигают библиотеки"«Инопланетяне или демоны?»

А также смотрите: Разоблачение - НЛО - Тайна Раскрыта



наверх