1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяСобытийникАктуальный бюллетень. Приехали: Папа Римский открыто заговорил о скором пришествии его инопланетных братьев и сестер.

Актуальный бюллетень. Приехали: Папа Римский открыто заговорил о скором пришествии его инопланетных братьев и сестер.

Что значит это заявление? Для ответа на вопрос сначала обратимся к официальной информации: «Глава Католической церкви сказал прихожанам, что у людей в этом мире есть инопланетные "братья и сестры", и что встреча скоро состоится, сообщает http://anno3000.altervista.org. В своей проповеди, состоявшейся утром 13 апреля 2014 г. на площади Святого Петра, Папа Римский Франциск с большой легкостью, чем вызвал изумление среди присутствующих верующих, заявил: "Дорогие братья, я хотел сказать всем вам, что мы не одиноки во Вселенной. Наука уже сделала очень серьезный прогресс и, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем о существовании наших новых братьев и сестер, с которыми мы обменяемся знаками мира. Этот день будет удивительным, и помните, что Бог един, и всегда наблюдает за каждым из нас".

Откровение озадачило и поразило тысячи людей, находившихся на улице, чтобы следить за проповедью. Но слова Папы Франциска скрывают нечто большее. Он не просто хотел уточнить, что прогресс является очень важным, и мы всегда должны иметь открытый ум к новому и даже самому удивительному, в соответствии со здравым смыслом. Это было откровением, которое, безусловно, изменит все. Но Папа по-прежнему будет идти по его пути, чтобы открыть «двери» обновленной церкви и «врата» правды, в любом ее виде».

Помимо этого, следует отметить, что на протяжении всех последних лет священники и астрономы Ватикана приложили не мало усилий, чтобы общественное мнение сначала привыкло к подобного рода предположениям и заявлениям, а потом приняло их, как естественную и нормальную перспективу своего развития. В итоге по результатам совместной работы с астрономами в марте этого года Ватиканская Обсерватория становится спонсором и организатором знаковой конференции по внеземной жизни, которая объединила 200 ведущих астробиологов в мире. (Vatican Astronomers – Prepare For ‘Brother Extraterrestrial’).

Один из организаторов конференции заявил, что среди ее целей было выяснить, удастся ли нам найти жизнь среди звезд в течение следующих двух десятилетий. Некоторые из ведущих астрономов Ватикана, кажется, вполне уверены, что она там существует. Вопрос, который приходит на ум, почему у Ватикана существует этот уровень интереса: по всей видимости есть что-то, что они знают, но чего не знает широкая общественность? Почему они столь активны и берут на себя ведущую роль в областях, которые никогда ранее не вызывали их интерес и не являлись для них традиционными?

Хосе Габриэль Фунес, священник из Аргентины, иезуит и астроном, а ныне директор Ватиканской Обсерватории говорит, что нет никакого конфликта между верой в Бога и возможностью существования внеземных цивилизаций, вероятно, более развитых, чем люди. Поскольку наблюдается многообразие жизненных форм на земле, то почему не могут быть и другие существа, даже умные, созданные Богом? Это не противоречит нашей вере, почему мы должны ограничивать Бога в свободе творчества? Почему мы не можем говорить о «внеземных братьях»? Это ведь часть творения. Могут существовать и другие творения, которые находятся в полном согласии со своим создателем.

Другой видный астроном Ватикана Гай Консоломаньо (Consolmagno), публично предположил, что инопланетяне действительно могут быть «спасителями человечества». Издание Truth Wins недавно сообщила точку зрения NASA по поводу интереса Ватикана: вероятно, это мотивировано быстрым ростом числа новых открытых планет размером с Землю, расширением круга экстремальных условий, при которых жизнь на Земле может сохраняться, и прогрессом в технологии, который, в конечном счете, позволит найти жизнь на экзопланетах. Другими словами, эти две структуры действуют за одно и преследуют общие цели, как говориться: «рука руку моет». Для справки: агентство NASA является исключительно масонской организацией и этот факт практически не скрывается.

Truth Wins также сообщает информацию исследователя Тома Хорна. Он утверждает, будто они (астрономы Ватикана) сейчас говорят, что инопланетяне прибывают сюда, и они собираются крестить нас в свою веру. И это будет требовать, чтобы мы внесли изменения в наши знания, в наше понимание Евангелия. В самом деле, некоторые из их самых глубоких богословов уже говорили, что, возможно все, что мы думаем и что мы знаем о Евангелии, может быть неверным и пересмотрено.

Итак, сейчас мы прочитали наверно самые ключевые слова, так называемую стратегию сатаны, из-за чего собственно и затевается весь этот сыр-бор. Благодаря расследованию, которое мы провели в прошлом году (смотрите статью «Глобальная инсценировка», а также «Ибо вкрались издревле предназначенные …» из серии статей «НО, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ») становиться очевидным тот факт, что основной целью демонической атаки совместно с вкравшимися в церковь лютыми волками в овечьей шкуре является изменение сути Евангелия и представления о Боге. Причем изменение представления о Боге даже не простого человека, который итак о Боге мало что зал, но верующих в Бога, а прежде всего избранных, как это и предсказывал Сам Христос: «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все» (Мар.13:22,23).

Запущенный в том числе и папой механизм метаморфозы в сознании верующих людей направлен на изменение основы – Евангелия – того самого незыблемого Слова Божьего, на котором испокон веков и строилась истинная вера человеческая. Изменяя Евангелие, дьявол изменяет основание на котором строится вся праведная жизнь и вера в Бога. Как сказал апостол Павел: «Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на нем; но каждый смотри, как строит. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос» (1Кор.3:10,11). Подлинного Иисуса Христа нам подносит Евангелие, изменять Его, значит изменять Самого Христа. Иными словами, удар направлен на подмену основания. Если удастся сделать это – удастся изменить и всю последующую конструкцию веры в Бога, которая станет уже не спасающей, а значит угодной дьяволу. Как говориться, что и требовалось доказать: то, что он не смог сделать, атакуя в попытках изменить или скомпрометировать Священное Писание на протяжении последних двух тысяч лет на этот раз может принести ему полную победу.

Надо быть слепым, чтобы не видеть куда клонят эти бесовские силы в союзе с нефилимовским семенем дьявола (читайте «Нефилимы – сыны сошедших богов»), обосновавшимся во власти, создавая новую религиозно-мистическую идеологию на земле. Именно для аргументации этой идеологии, формируемой для нового мирового порядка, темные силы давно уже раскручивают свой лукавый инопланетный план-заговор. Создавая с помощью своей генно-мутационной инженерии следующий рестайлинг леших, гоблинов, троллей и разных химер в виде так называемых инопланетных гуманоидов, они собираются воплотить глобальную стратегию вторжения на землю демонических сил посредством обмана и постепенной подмены истины для окончательного порабощения и уничтожения человечества. Однако для этого им необходимо людей сначала полностью оторвать от такого неудобного, и обличающего их действия Слова Божьего, а, следовательно, и Самого Бога, в чем им помимо популяризируемых ныне атеистических и мистических учений и должны убедительно помочь новоявленные «братья и сестры» с «других планет». Они же будут представлены человечеству, как его далекие «создатели» и те самые боги древности, которые некогда покинули нас, но все это время следили и заботились о нас. Теперь же – в эпоху глобальных изменений и потрясений, когда человечество стоит на пороге своего краха, они придут, чтобы спасти нас и открыть нам истину через новое расширенное сознание. Но сознание, как мы понимаем не расширится, оно подвергнется психозомбированию или говоря духовным языком люди превратятся в одержимых благодаря тому разрешению, которое под обольщающим действием обмана они сами дадут, добровольно соглашаясь и подчиняясь новому учению и как следствие новоявленной сверхъестественной силе. Окончательное согласие на это рабство скорее всего будет выражаться через принятие знака системы антихриста – знаменитого начертания зверя 666. Однако это уже совершенно другая тема (читайте статью «Чипизация началась» и «Тайна беззакония и десять рогов»).

Что мы можем видеть сегодня? Меняется все – доктрина происхождения (старая дарвинская давно уже не убедительна), нивелируются представления о добре и зле, извращается понятие смысла жизни и конечно же компрометируется само Слово Божье. Такое изменение парадигмы миропонимания людей происходит уже не один десяток лет, в том числе с помощью постепенного смещения норм морали и нравственности, что и является подготовкой населения земли к приходу нового мистического порядка антихриста. Современные церкви, которые возглавили лютые волки в этом играют далеко не последнюю роль. Результат на лицо – пустующие церкви, отвращение от любви и веры, подавление истины, торжество ереси и лжеучений, популяризация мистицизма и оккультизма, преуспевание, сила и эгоизм, как новый идол времени и т.д. и т.п.

Возвращаясь к словам папы Франциска в завершении можно резюмировать следующее: мы видим, как нам незаметно и вкрадчиво преподносится новый «спаситель» взамен Того, Кто действительно силен спасать. Да, у нашего Господа серьезные требования и условия этого спасения – любовь, вера, правда, смирение, кротость, праведная жизнь, добрые дела, послушание Ему, призвание и работа по его познанию, молитвенная жизнь, исполнение Божьих заповедей и Божьей воли и т.п. Но именно поэтому новое учение, которое будет предлагать нарождающаяся экуменистическая (во вселенском смысле этого слова) идеология и слившаяся с ней в экстазе современная «церковь», а точнее теперь сказать блудница, станет отличаться легкостью и привлекательностью льстящих слуху слов, новыми открывающимися возможностями, как в бытовом, так и в мистическом смысле. Оккультные практики, новые сферы сознания, нано-биологические и электронно-технологические возможности – все это предложит новая эра сотрудничества с «инопланетными братьями и сестрами». От этого будет невероятно тяжело отказаться, тем более, что условием будет – либо всё, либо ничего. Великая тайна беззакония и дурманная прелесть вступает в свою финальную стадию, начало которой дали слова папы Римского. Но выход есть – это познание Слова Божьего, усиленная молитва и общение со Христом, через это мы познаем что есть воля Божья и каков должен быть наш путь правды. Бдение, духовная трезвость в Духе Святом и твёрдое следование нашему призванию – вот основное оружие нашего воинствования против наступающей мистической бесовской системы антихриста (читайте «Оружие нашего воинствования»).



наверх