1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникЕвропа поставила себе окончательный диагноз

Европа поставила себе окончательный диагноз

Имя, которое носит этот полуостров Евразии и на котором мы отчасти находимся, имеет весьма глубокие смысловые корни, которые в наше время поднимают из глубин прошлого старое как мир проклятие. Корни эти уходят в древнюю довольно развращенную, принижающую всякое человеческое достоинство мифическую историю. Согласно этим мифам некой девушке по имени Европа, наделенной божественной красотой, дочери царя знаменитого города Сидона приглянулся бык, в образ которого обратился темный князь этих территорий, называемый богом – демон Зевс (в мифологии Римлян – Юпитер). Он украл и по сути изнасиловал прекрасную девицу, которая как оказалось не очень-то и сопротивлялась.

Таким же образом и ныне Европа насилуется всевозможными демоническими извращенными учениями и движениями, которые привнесли в Западный мир «новый» пресыщенный богопротивный образ жизни, что до неузнаваемости изменил людей, живущих там. Очевидно, что Европа переняла нечистый дух великого торгового города Сидон, что поклонялся и служил богу Ваалу и Астарте. Та же пресыщенность, та же гордость, тот же разврат и извращения, что царили в древнем городе, царят сегодня и в Европе. Если же разобраться в корнях самого Сидона, то мы увидим, что он был основан Сидоном – первенцом зараженного содомским грехом Ханаана, сына Хамова (Быт. 10:15-19, 1Пар. 1:13). Именно из этого города была лжепророчица Иезавель, жена Ахава (3Цар. 16:31). Многие пророки пророчествовали против него (Иез. 27:3, 28:21-24; Иол. 3:4-8, и т.д.) и их пророчества сбылись. В итоге город сильно страдал от ассириян (в 7 в. до РХ), персов (в 4 в. до РХ, арабов, крестоносцев, англичан и т.п.). Короче говоря, история зарождения современной Европы весьма мрачная и полна греха и разврата. Что могло в итоге появиться на территории, которая стала духовной наследницей такого падения мы видим. Как недавно выразился один популярный артист: «Европе наступила Кончита».

Кончита – это имя того трансвестита, который ныне «выиграл» на популярном и любимом многими в этом мире музыкальном конкурсе Евровидения. Был ли мир в шоке после победы в Евровидении бородатой девушки Кончиты? Не знаю, надеюсь, что капля здравомыслия у него еще осталась. Согласно трезвым размышлениям одного православного блогера мы имеем дело с хорошо отлаженным механизмом развращения людей. Вот что он пишет:


«Ребята будьте реалистами! Евровидение смотрят домохозяйки, молодые семьи, дети, бабушки и дедушки. Примерная аудитория составляет ~ 150 млн. это обычно средний класс с устойчивыми семейными ценностями, они все голосуют за красивые песни, наряды, стиль выступления и т.п. но голосовать за бородатого трансвестита вряд ли бы они стали. Кончите Вурст выглядит противно и вызывает рвотные позывы у большинства людей. Конечно сразу навязывается вопрос, а кто вообще за него голосовал или проголосовали за меня? Тут налицо сфабрикованы голоса. Просто Западные страны пытаются добиться от других стран принятия чуждого для них взгляда на гомосексуализм и однополые браки как норму жизни и некое естественное социальное явление, заслуживающее поддержки на государственном уровне (Мало кто знает, но Кончита Вурст заключила гей-брак и находится замужем).

Подобный случай был и в 2006 году, когда в финале музыкального конкурса “Евровидение” победила финская сатанинская рок-группа Lordi. Как она вообще смогла набрать рекордные 292 голоса, если тяжелой рок слушают ~ 3 % населения мира. Я очень сомневаюсь, что рокеры, байкеры и любители тяжелого рока смотрят это фестиваль.

После прошлого года все поняли что этот конкурс продажный и попытка навязать свои бредовые обычаи народам, которым такие обычаи противны. Весь западный мир поддерживает такие ценности, но поскольку телевидение и конкурс в руках гомосятины, они могут транслировать то, что пожелают.

Дополнительная информация.
Администрация Обамы и USAID начали профессионально тренировать гомосексуальных активистов в разных странах. В соответствии с планами USAID, первый этап программы сосредоточен на странах, где по-прежнему сильно религиозное, в частности, католическое, влияние. И Колумбия для проведения тренинга в этом смысле выбрана не случайно: народ этой страны особо отрицательно относится к однополым бракам. Представитель USAID заявила, что целью гей-тренингов является научить проникать в политические процессы разных стран и отстаивать соответствующие законы по продвижению гей-политики. Она также сообщила, что это создаст новые правила игры в продвижении прав ЛГБТ во всем мире. Программа реализуется через ООН, посольства США в разных странах и Госдепартамент США».

Источник: bible-facts.ru

И еще немного смеха сквозь слезы от того же православного блогера иерея Святослава Шевченко: "В сети было много юмора с обыгрыванием фамилии участника-финалиста Евровидения-2014. Wurst по-немецки - колбаса. А вот имя как-то упустили из виду. Вот как трактуется Кончита: "Кончита — имя, обычно сокращение испанского имени Консепсьон. 1. сокращение от (concepción), что на испанском означает зачатие. Имя католическое, в честь непорочного зачатия Марии <...>". Прочитали последнее предложение? Теперь поняли пародию? Воистину в мире народилось целое поколение "зачатых колбасой". А потом мне в личку в Фейсбуке скинули ссылку на перевод песни австрийского трансвестита и картина окончательно сложилась. Вот эта строчка как бы намекает на диалог героя с Богом:
"Я поднимусь высоко в небо,
Пусть ты и сбросил меня вниз".
Это вызов христианской морали, выраженной в защите традиционных ценностей. И это только начало".

В принципе, ничего нового на Евровидении-2014 показано не было. С XVII века в Европе началась, так называемая, золотая эра цирка уродов. По начало XX века демонстрация физических недостатков отдельных людей приносила организаторам фрик-шоу баснословные барыши. Были здесь карлики и гиганты, сиамские близнецы, толстяки и горбатые. Но почти в каждом цирке уродов была своя бородатая женщина, которую нередко позиционировали, как королеву цирка.

Конечно, есть существенная разница между уродами, для которых цирк при их неполноценности – был единственным способом заработка пропитания, и Кончитой Вурст, занявшей первое место на престижном конкурсе исполнителей песен. Последний(яя), по всей видимости, сознательно выбрал(а) имидж человека неопределенного пола для того, чтобы прорваться в призеры на Евровидении, которое давно уже неформально называют фрик-шоу.

По своей сути, Евровидение - это конкурс, в котором участники меряются зрелищностью своих шоу и эпатажем. Стоит вспомнить представителей Словении на «Евровидении-2002» в Таллине - трио Sestre, которое специализировалось на шоу трансвеститов. Но настоящую революцию фриков на Евровидении вызвало выступление финской трэш-группы Lordi, которые предстали перед зрителями в роли монстров.

После была серия выступлений комедийных актеров и мужчин, переодетых в женщин, наподобие украинской Веры Сердючки. То есть в XXI веке участников оценивают не по их певческим данным, а по той мишуре, которую вокруг исполнителей создают имиджмейкеры, дизайнеры и пиротехники.

Проблема в другом. Сегодня, если Россия желает победить в Евровидении, то она должна опуститься до того, чтобы поставлять на сцену этого евроцирка "уродов" своих фриков. А стоит ли эта игра свеч?  http://diak-svyatoslav.livejournal.com/508224.html



наверх