1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяСобытийник"Новый мировой порядок" "наступает на пятки"

"Новый мировой порядок" "наступает на пятки"

Желающие знать правду люди давно уже не нуждаются в каких-либо конспирологических теориях, ее последователи и лоббисты давно уже не скрывают своих планов, просто и не стесняясь называя вещи своими именами, нужно быть только внимательными. Яркий тому пример недавнее выступление вице-президента США Джо Байдена.


Байден призвал к созданию «Нового Мирового Порядка»

Под палящим солнцем, вице-президент Джо Байден бросил вызов курсантам-выпускникам Военно-воздушной академии и предложил им помочь в создании «Нового Мирового Порядка в 21 веке».

«Байден призвал на фоне изображений конца Второй мировой войны Белый дом предпринять усилия для совершенствования внешней политики, которая была поставлена под сомнение российской агрессией и нарастанием проблем от Северной Африки до Афганистана:

«Я считаю, что у нас и, в основном, у вас есть невероятная возможность возглавить формирование «Нового Мирового Порядка» в 21 веке таким образом, в соответствии с американскими интересами и общими интересами», — сказал Байден перед рукопожатием с 995 членами выпускного класса 2014 года. Данное указание на «Новый Мировой Порядок» повторило те же цели, которые ставил в свое время президент Джордж Буш.

пишет infowars.com  видео


В качестве дополнительной информации предлагаю небольшую статью по материалам mixednews.ru

Ватикан призывает к созданию Мирового Правительства и Нового Мирового Порядка

Глава католической церкви папа Бенедикт XVI призвал к созданию мирового правительства и Нового Мирового Порядка.

В речи, произнесённой на Папском совете 3 декабря 2012 года папа призвал к «построению мирового сообщества с соответствующими полномочиями», на службу «для всеобщего блага человеческой семьи».

В качестве средства защиты глобального мира и справедливости, по видению Папы поможет установление Нового мирового порядка посредствам Мирового правительства. По мнению папы — этот процесс должен основываться не на создании одного сверхгосударства, а нового управленческого органа, который предлагал бы находящимся у власти политикам, что отвечают за принятие решений, критерии для оценок происходящих событий и практические рекомендации.

Вот что сказал папа: «Предлагаемый орган (Мировое правительство) не был бы сверхдержавой, сосредоточенной в руках горстки людей, которые властвовали бы над всеми остальными, эксплуатируя самых слабых».

Папа также поделился своим видением нового органа, как «моральной силы» или морального авторитета, который имел бы «власть оказывать влияние в соответствии с разумом, то есть, коллективная власть, ограниченная в своей юрисдикции законом».

Эти последние замечания, сделанные Папой и католической церковью едва ли должны вызывать удивление, учитывая то, что в 2010-м католическая церковь стремилась к созданию нового Мирового центробанка, который отвечал бы за регулирование глобальной финансовой индустрии и международной денежной массы.

Как сообщалось, Ватикан пытался создать «наднациональную власть», имеющую общемировой масштаб, и «универсальную юрисдикцию», чтобы направлять и контролировать глобальную экономическую политику и принятие решений.

Новый толчок Китая в развитии более тесных связей с Россией, рост вмешательства со стороны ООН в контроле за интернетом, и те последние замечания, сделанные католической церковью, о которых мы с вами и говорим – все это указывает на то, что новый мировой порядок это никакой не миф, а вполне очевидная, наступающая нам на пятки реальность.


В продолжении темы читайте очень интересную статью Ольги Четвериковой - Иезуиты и Святой Престол: http://www.zavtra.ru/content/view/iezuityi-i-svyatoj-prestol/, а также смотрите ее лекцию ГЕОПОЛИТИКА В СВЕТЕ АНТИХРИСТОВОГО МИРОПОРЯДКА и ТАЙНАЯ РЕЛИГИЯ ВЛАСТИ.



наверх