1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникЭлиты что-то замышляют или «ВАШЕ последнее Рождество»

Элиты что-то замышляют или «ВАШЕ последнее Рождество»

Я не сторонник апокалипсических и уж тем более панических взглядов, хотя прекрасно понимаю, что наш век стремительно подходит к концу и скоро мы сами явимся его свидетелями. Более того сообщений, а точнее вбросов подобного толка за последние годы было не мало, и мы могли бы рефлексировать на каждое, но это не наша цель. Таким образом мы лишь «гудели бы в дудку разжигателей этой паники». Вполне возможно и эти сообщения являются звеньями все той же цепи раздуваемых панических настроений на земле. Раздуваемых с целью: в очередной раз повешать над людьми угнетающий и подавляющий волю людей дух страха перед так называемой фатальной неизбежностью темной власти этой закулисы. И чем лучше им это убеждение получится навязать людям, тем проще им будет действовать, подтолкнув тем самым человечество в этом страхе к вожделенной формэлитами черте самоуничтожения.

Вопрос зачем им это нужно и как они собираются это делать на данный момент не является главным (на него мы пытаемся ответить в других наших статьях: «НО, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ», «Разцерковление», «ИДЕОЛОГИЯ», или «ОРТОДОКСИЯ – Российское историческое христианство»). Как бы то ни было все это, на мой взгляд, стоит особого нашего внимания потому, что в любом случае объясняет их человеконенавистническую природу.

Предлагаем вашему вниманию выступления двух самых ярких представителей этих формэлит, которые может быть невольно, а может быть и намеренно проговорились о своих коварных планах на наступающий 2016 год, назвав отмечаемое Рождество - последним. Причем, как подчеркнула королева – ВАШИМ, подразумевая, что они-то в той бойне, которую мечтают устроить на земле – спасутся в своих мегаубежищах, что настроили по всей земле. А также одно из последних нашумевших пророчеств некоего кипрского старца Нектария, которому якобы явился знаменитый старец последних лет о. Паисий. Справедливости ради необходимо сказать (если вы поищите, то найдете), что многие сделанные о. Паисием пророчества на наше время уже исполнились (смотрите в конце статьи видеосюжет). Как бы то ни было одно верно: над всем воля Божья.


Папа Римский объявил, что это Рождество может стать последним для человечества

Папа Римский Франциск объявил толпе на площади Святого Петра, что это Рождество может стать последним для человечества.

В мрачной речи Папа Римский сказал, что нынешнее хаотическое состояние мира знаменует начало “конца времен”, и что в следующем году мир уже будет неузнаваемым.
Ранее Франциск объявил о начале 3 мировой войны.
Понтифик развил свои взгляды в эти выходные. Он заявил собравшейся на его выступление толпе: “в то время как мир голодает, горит, и нисходит в хаос, мы должны понимать, что в этом году празднование Рождества может стать последним“

Перевод

P.S. На Папу сильно влияет пророчество святого Малахии, сделанное в 12 веке. Рукопись святого представляет собой очень краткие, емкие "девизы" из нескольких латинских слов, касающихся будущих Понтификов. Их число в рукописи 112. До сих пор пророчество удивительным образом сбывалось. Заканчивается рукопись тем, что последним Папой будет нынешний - 112-й в списке. Пётр Римлянин. После чего "Судия страшный придёт судить народ свой". Казалось бы, можно расслабиться, потому что нынешний Папа взял имя Франциск. Но есть нюанс - полное имя святого Франциска - Джованни Франческо ди Пьетро Бернардоне, так что и тут Пётр как-то фигурирует. В общем, пророчество это наверняка оказывает на Папу сильное влияние. А тут ещё и мир явно на грани Третьей мировой.

Источник http://dima-piterski.livejournal.com/455562.html


Рождественское послание Королевы Великобритании: "Наслаждайтесь вашим последним Рождеством"

Королева взорвала информационную бомбу во время съемок ее ежегодного Рождественского послания для BBC, сообщает yournewswire.com

Во-первых, она намекнула о своих глубоких личных сожалениях по поводу убийства принцессы Дианы. Очевидно, что ее это очень беспокоит, потому что королева сказала: "Она слишком много знала". Королева попросила своих подданных понять, что королевская семья просто сделали то, что было необходимо для обеспечения собственного выживания.
Кроме того, королева с горечью сказала: "Я надеюсь, что вам понравится ваше последнее Рождество".
Таким образом,  она выразила темные страхи, что это будет последнее Рождество на Земле, потому что злые силы, намного сильнее, чем находящиеся в ее распоряжении, вскоре будут преследовать людей по всей Европе, захватывая территории  каждый день.
Послания английской королевы обычно собирают большую аудиторию.
"В прошлом году только в Великобритании ее выступление посмотрели 7,8 млн. зрителей.  Сообщение было посвящено первой мировой войне, мирному процессу в Северной Ирландии и референдуму в Шотландии.
Тема выступления в этом году была выбрана самой королевой, и обычно, как говорится на сайте королевы, ее послание "мотивировано состраданием и заботой о ее народе".

Источник http://www.newscom.md/rus/rozhdestvenskoe-poslanie-korolevi-velikobritanii-naslazhdajtes_-vashim-poslednim-rozhdestvom.html


Сорок дней, которые очень скоро истекут (о явлении святого Паисия Святогорца)

Та информация, которую я хочу сообщить, возможно, уже известна некоторым из моих читателей.

Как выяснилось, эта информация распространялась по Рунету, особенно в блогах, еще в конце ноября, но она, каким-то образом прошла мимо меня, хотя я слежу за новостями довольно тщательно. Узнал я об этом только вчера и еще день у меня ушел на то, чтобы проверить эти сведения: не фейк ли это или провокация. Никаких серьезных опровержений этой информации я не обнаружил.

Итак, дело в том, что  святой Паисий Святогорец  явился кипрскому монаху, и предсказал, что у мира есть 40 дней (отсчет с 28 ноября), прежде чем начнется большая война. Ее итогом будет возвращение Константинополя Греции и торжество Православия – об этом сообщили греческие СМИ."

Явление старца Паисия было в 20-ых числах ноября. Пришел он к старцу на Кипре, сказал записать письмо, и сказал, что будет тут, на земле. Старец с Кипра связался с монахом Нектарием, так как он миссионер. О.Нектарий разослал письмо по всем блогам. Повода не доверять ему — нет, так как в последний месяц многим являлся старец Паисий. Срок в 40 дней отсчитывается от начала Рождественского поста. Грекам вообще наказано поститься и без масла. Перевела с греческого Виктория Минина 

http://www.logoslovo.ru/forum/...

 http://pravoslavnayadrujba.ru/...

http://www.inform-relig.ru/new...

Ссылок на самом деле несколько десятков, вот ссылка на греческий источник http://geron-nektarios-o-agior..."В своем личном блоге миссионер святогорец о.Нектарий сказал предупредить всех. 40 дней у нас есть, чтоб подтянуть ''хвосты''. Старцу с Кипра явился старец Паисий и предупредил, и сказал, что будет скоро. Все начнется с Украины, вернее уже началось.

Переводить все не буду, так как «рецепт спасения», он один для всех: исповедь, причастие, пост. Но этот посыл касается всех, потому что Греция будет Маяком Православия, а Русь фундаментом этого Маяка. Как всегда в трудное время для Православия, русский человек примет на свои плечи бремя победы. В основном там написано то, о чем преподобный батюшка говорил паломникам. О провокации Турции, о небоеспособности греков, о том, что Россия вступит в войну даже неожиданно для своего народа, а не только для турок. Так что, я бы перефразировала так чаяния греков и самого отца Паисия — грекам будет дано вековое чаяние Василевусы, покаянием или, лучше сказать, очищением русских солдат. Господь прославит и Элладу и Русь, и горе тем, кто вносил смуту и развращал русский и греческий народы. Горе тем, кто живет гордыней. Православие воссияет во главе с православным правителем. Архистратига услышат все, кто будет участвовать в бойне за Босфор. Но до этого Грецию ждет голод, очень сильный голод, и греки покаются, и большинство бросится в храмы. Голод и хаос. А Россия, решая свои экономические интересы на Ближнем Востоке, вынуждена будет развязать кровопролитие в Турции. Но у России будет открыт и второй фронт, с Украиной, по новому кругу. И так мы подойдем к событиям, о которых писали святой Мефодий Патарский, Косьма Этолийский, Паисий Святогорец."(конец цитаты)

Таким образом, времени у нас очень мало. Если бы я знал об этом событии раньше и Рождественский пост проходил бы у меня совсем по-другому. Еще в августе я опубликовал статью "Русский Константинополь: что стоит за предсказаниями старцев"http://cont.ws/post/107382, где приводил многочисленные предсказания православных святых, а также пророчества из собственно турецких источников, о грядущем взятии русскими Константинополя. И вот, как выяснилось, мы находимся буквально на пороге событий, которые перевернут все мировое мироустройство и, безусловно, изменят и историческую судьбу России. Мозг все еще отказывается верить или как-то комментировать эту информацию, поэтому я выношу ее на ваш суд, мой читатель!

Источник http://cont.ws/post/168784


Конечно сам факт подобного пророчества переданного через монаха Нектарина вызывает много вопросов. Впрочем, совсем скоро время покажет, как гласит Слово Божье: «Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его» (Втор.18:22). Даже здесь, исходя из вышесказанного текста Священного Писания «на лицо» не состыковка – слово исходило не от имени Господа, но от о. Паисия. Каким бы ни был при жизни этот человек, никто не сможет гарантировать отсутствие обмана сейчас.

Как бы то ни было: если это слово от Бога, то для нас оно является предупреждением «бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна» (Матф.26:41), если же не от Бога, то можно четко проследить насколько сильно жаждут темные силы ввергнуть Россию, как поборницу Божьего мироустройства в глобальную войну, а вместе с ней и весь мир. Разрушив Россию и лишив тем самым мир Божьего мироустройства, они ввергают его во времена полного явления тайны беззакония и пришествия антихриста.



Раввин Барух объявил о пришествии Машиаха

“The Days of Ishmael Ruling in the Land of Israel Are Over,” Proclaims Rabbi Baruch Abuhatzeira



Конец дней быстро приближается, объявил выдающийся израильский раввин. (прим: конец для гоев?)

Известный Раввин  Барух  заявил о пришествии Мессии (Машиаха).

Раввин Барух сказал: “Хатит уже! Народ Израиля уже не может терпеть. Все, что происходит сегодня во всем мире, все будут прокляты, как сказано в Кабале.”

Рабби Барух закончил свое сообщение с особым благословением: “с Божьего благословения, мы заслужили увидеть это собственными глазами, прихода Мессии."

P.S. Таким образом мы видим, что сионистско-каббалистическая и религиозная часть формэлиты активизировались в последнее  время. Говорят, что антихрист (которого эти сатанисты называют "мошиахом") уже набрал силу и готов показать себя миру. По этому поводу смотрите следующий сюжет Эдуарда Ходоса, где он размышляет о Хасидах, которые объявили о прибытии Мессии. 



наверх