1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2022 годПочему происходит великое обольщение? На примере лжепастора Мохненко

Почему происходит великое обольщение? На примере лжепастора Мохненко

УКРАИНСКИЙ ЛЖЕ-ПАСТОР МОХНЕНКО ГЕННАДИЙ ПРИЗНАЛСЯ В СВОЕМ ИНСТАГРАМ, ЧТО ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ НА КРЫМСКОМ МОСТУ РАЗРАБОТАЛ ОДИН ИЗ ЕГО СЫНОВЕЙ, КОТОРЫЙ ОБУЧАЛСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ БОРИСА ДЖОНСОНА!

Жду осуждения и трезвых оценок от пасторов России. Неужели они и дальше будут молчать?  

Лжепастор Мохненко вышел на тропу терроризма. А это значит убивать мирных людей становится привычным. В своем Инстаграм это исчадие ада признался с гордостью, что взрыв на Крымском мосту подготовил один из его восьми сыновей. Создавать террористические акты с умерщвлением мирных людей его сын научился под руководством Бориса Джонсона.

Вот что он пишет (дословно): 

«Я знаю, как это случилось. Один из моих сыновей (их уже восемь на фронте) ушел в армию и прошел обучение, под руководством Бориса Джонсона… Три дня назад он прибыл на фронт в Артиллерию!

Я думал что это произойдет в первый же день, но он у меня парень серьёзный… Ему понадобилось время на некоторые расчёты, корректировку на ветер и погоду… И вот он — долгожданный Привет Крымскому Мосту от меня лично, моего семейства, всех мариупольцев и от всей Украины… Кремлю, если не образумится, приготовится…

Так что не вините Зеленского… Залужный, ей Богу не виноват… Всю ответственность берет на себя мой Артиллерист… Небольшая, частная инициатива…

Всех нормальных Людей — С Праздником!!! Путинофилам — Доброе Утро… Мы з Украины!»

Геннадий Мохненко

Ранее я озвучивал не раз (и мне никто не верил!) что Мохненко создал свой детский приют «Пилигрим» не для того, чтобы дети сироты находили в нем любовь Божью и обретали веру. Это организация созданная Мохненко по прототипу юнгефюрер.

Напомню: в фашистской Германии создавались приюты для детей сирот, чьи отцы или родители погибли на фронтах. Из этих детей делали убийц ради фюрера и великой Германии. Точно также и Мохненко. Он создал именно такой аналогичный приют, где дети воспитывались в духе неонацизма. Вот почему этот приют курировался нацистским батальоном «Азов». Из детей сирот воспитывали убийц. И вот как говорится первый пошёл. Я не удивлюсь, если в дальнейшем мы увидим новые террористические акты с участием детей Мохненко.

«А беззаконнику — горе, ибо будет ему возмездие за дела рук его».
Исайя 3:11

Хочу напомнить, что у Мохненко есть друг епископ из России — Матюжов А., который дружит с «епископом» Раткиным, и какое совпадение, у Раткина Альберта сын исповедует нацизм и поддерживает Навального.

Кроме того, у Раткина Альберта есть друг, бывший председатель РС ЕХБ Сипко Юрий Кириллович, который по совместительству ненавидит Россию, все русское, Кремль и Путина. Как вам такой расклад ситуации.

Вот увидите, эти личности ещё сыграют отрицательную роль в протестантском христианстве России. Вот попомните мои слова.
Сергей Морозов, колумнист Светоча

Комментарий редактора Светоча

Геннадий Мохненко — одиозная личность, которая, к, большому сожалению, давно потеряла рассудок на почве украинского национализма и русофобии. Заявление о частной инициативе его сына в отношении теракта на Крымском мосту — это фантасмагория и бред за которым видится нездоровое желание быть причастным к чему-то антироссийскому и масштабному. Подобным образом ранее этот лжепастырь с целью эпатажа заявлял о своем желании и готовности убить президента Путина.

А вот то, что пишет Сергей Морозов о детском приюте для сирот «Пилигрим» — это, действительно, ужасная реальность, которая имела место быть в Мариуполе. Я сам слышал об этом целый ряд свидетельств от беженцев из Мариуполя в Пензе, проживавших рядом с этим центром и знакомых с деятельностью Мохненко.

Определенно, этот человек опасен для общества. Уверен, что после видеосюжетов о «Пилигриме», показанных постпредом РФ в ООН, его личностью занимаются в Следственном комитете ДНР. Но, на мой взгляд, в первую очередь, им должны заняться работники психиатрических учреждений на территории Украины. Определенно, это их клиент.

Сергей Киреев, полномочный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Пензенской области, старший пастор Церкви Божьей в Пензе, редактор Светоча

***

Большая рокировка. Почему происходит великое обольщение?

Что такое большая рокировка в духовном мире?
Почему в последнее время многие люди будут обольщены и обмануты?
Что происходит сегодня и куда ветер дует в будущем?
Продолжаем смотреть на ситуацию в мире под духовным ракурсом.

Источник: https://svetoch.online/mohnenko-zayavil-o-prichastnosti-k-teraktu-na-krymskom-mostu/ 



наверх