1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2022 годВакцина принесена из царства тьмы

Вакцина принесена из царства тьмы

Вакцина принесена из царства тьмы.

На этом видео показаны два случая, когда экзорцисты, закляв демонов в одержимых женщинах, вынуждают их сказать правду о вакцине от COVID-19. Демонам приходится сознаться, что вакцина от коронавируса принесена из царства тьмы, чтобы захватить души людей и что медики-сатанисты сотрудничают с ними. 

 
Эта вакцина не защищает от коронавируса, наоборот - наносит людям вред. Также демоны признаются, что вакцина изготовлена с использованием черной магии и что людей, которые сделали прививку, может спасти покаяние.
 
 
Совсем недавно в США вышел фильм "Умерли внезапно".
Ключевым посланием фильма является образование странных тромбов, которые бальзамировщики Англии и США (их коллеги из других стран в фильме интервью не дают) начали находить в телах умерших.
 

Следующие видео объясняют на какие еще физиологических сферы влияет этот шмурдяк.  

Исследователь показал странные "инженерные биоструктуры", которые образовались внутри артерий вакцинированных от коронавируса людей. Можно заметить червеобразные нити "с чешуйками" и кристаллические структуры небиологического происхождения.
 
 
Предупреждение. Наночастицы, введенные в ваш организм вместе с вакциной, вы будете носить до самой своей смерти, и даже после нее невозможно будет избавиться от них. Вы станете помеченным на всю жизнь. Ваш мобильный телефон будет способен соединяться с наночастицами, которые циркулируют в ваших венах (если ваш мобильник подключен к интернету новой сети 5G). С этого момента вы можете быть замечены и локализованы властями в любое время дня и ночи... И все мобильники вокруг также будут вас отслеживать. За вами будут следить и другие устройства, входящие в систему 5G...

Среди прочих ядовитых компонентов, в вакцине от коронавируса находятся четыре фрагмента вируса иммунодефицита человека (ВИЧ1), 157 дополнительных ДНК-последовательностей белков, присутствие которых вообще не описано и ничем не объяснимо и наночастицы, которые позволят осуществить контроль над вакцинированными людьми посредством сети 5G...
 
P.S. Это предупреждение о вакцинах было выпущено еще в 2020 году. Исследователь говорит, что "невозможно избавиться от наночастиц". Мы, однако, надеемся, что есть определенные лекарственные средства, которые позволяют, может и не в полной мере, вывести из организма наночастицы.

Читайте также: Правительственные отчеты и документы Pfizer доказывают, что вакцинация против COVID вызывает массовую депопуляцию, бесплодие, рак и деградацию иммунной системы.



наверх