1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2024 годОткровение бывшего масона и современные доказательства его утверждений

Откровение бывшего масона и современные доказательства его утверждений

Откровение бывшего масона высокого уровня посвящения.

Бывший высокопоставленный масон рассказал о планах сатанистов ввести ДНК падших ангелов в систему кровообращения человека через определенные вакцины, что приведет к смешению ДНК человека и падших ангелов. Такие люди, скорее всего, уже не смогут сделать выбор в пользу Бога: 

И вот этот план по сути реализован. Через вакцины в человеческую кровь попадают механизмы переноса и создания инородного гена внутри клетки вакцинированного человека. 

Молекулярный биолог Елена Калле объясняет, почему можно утверждать, что «вакцины» против COVID-19 вызывают генетические изменения. Это неизбежно следует из открытой информации о принципе действия этих препаратов – они действительно должны создавать трансгенных людей.

Можно по-разному относиться к официальной иммунно-вирусной теории, в рамках которой сделан данный разбор, однако тот факт, что с научной точки зрения, генетические изменения неизбежны, дает основания задуматься. Особенно учитывая то, что глобалисты уже открыто заявляют о планах по массовой генетической модификации людей, и с чем вполне согласны научные круги и правительства многих стран.

Они делают это даже с животными. Потому что с помощью мРНК-вакцин сатанисты хотят изменить ДНК всех существ, созданных Богом:

Дальше - больше. Враги рода человеческого усиленно расширяют способы доставки так называемых вакцин. Поскольку не все человечество поддалось промывке мозгов. Стали разрабатываться иные способы доставки генно-модифицированного материала в тело человека. Например, аэрозольные способы вакцинации, тактильные, а недавно нам сообщили, что без какого-либо ведома нас могут "привить" через "обычные" продукты: 

Республиканец от штата Теннесси Скотт Чепики предупредил, что в продукты на полках магазинов уже добавили вакцину. Как рассказывает Чепики, Калифорнийский университет уже «усовершенствовал технологию добавления человеческих вакцин в салат-латук». Он также заявил, что аналогичные эксперименты проводились еще с табаком и помидорами.

Однако еще недавно они нам говорили, что все это теории заговора!

Теперь это часть стратегии, которую уже никто не скрывает. И вот в чем, со слов проповедников сатаны, состоит ее глубинная суть:

Основатель ВЭФ Клаус Шваб о слиянии физического тела и цифровых технологий.

Во время Всемирного правительственного саммита основателя ВЭФ Клауса Шваба спросили, как быстрый технологический прогресс повлияет на экономику будущих цивилизаций. Он ответил, что мы испытаем три конкретных аспекта того, что он называет «четвертой промышленной революцией»:

1. Скорость перемен,

2. Сочетание технологий, которое приведет к фундаментальным изменениям.

3. «Я считаю, что мы должны подготовиться к миру, в котором наши цифровые, физические и биологические измерения сольются воедино».

Источники: 

https://t.me/nastikatube/45427
https://vk.com/video227156859_456285239



наверх